главная / Новости / Российская Дрифт Серия на выставке Motorsport Expo 2024
18.03.2024

Российская Дрифт Серия на выставке Motorsport Expo 2024


Российская Дрифт Серия примет участие в выставке гоночной индустрии Motorsport Expo 2024, которая пройдет с 5 по 7 апреля в Москве в «Экспоцентре» на Красной Пресне.

Что нового готовят организаторы и пилоты RDS GP и RDS EUROPE к сезону-2024? Какие громкие премьеры ждут зрителей РДС и всех фанатов управляемого заноса?

Выставка Motorsport Expo – это возможность лично встретиться с известными пилотами, принять участие в автограф-сессиях и более того – первыми увидеть презентацию третьего сезона нашумевшего сериала «RDS GP: Шинная борьба».


Встречаемся 6 апреля в 14:30 на главной сцене Motorsport Expo:

– руководитель РДС Дмитрий Добровольский и судья Антон Новиков расскажут все о нововведениях в спортивной части соревнований: что такое зачеты PRO и NXT в RDS EUROPE, какие изменения произошли в техническом регламенте серий;

– талантливые пилоты RDS GP и RDS EUROPE Леонид Шнайдер и Тимофей Добровольский поделятся своими планами на предстоящий сезон и расскажут, какие уроки они вынесли из чемпионата 2023 года.

Ведущий public talk: Евгений Шадрин


При покупке билетов на сайте выставки Motorsport Expo – скидка 200 рублей по промокоду RDS. Промокод действует до 4 апреля 23:59 по московскому времени.


Не пропустите!


981