главная / Новости / Кубок открытия сезона RDS: READYTORACE
01.04.2015

Кубок открытия сезона RDS: READYTORACE


Долгожданное открытие сезона ждет всех поклонников Russian Drift Series уже в апреле, за три недели до первого этапа в подмосковном Мячково!

25-26 апреля 2015 года в Москве в рамках «RTR Show of Masters», приуроченного к одной из крупнейших тюнинг выставок «Moscow Tuning Show», состоится Кубок открытия сезона RDS: READYTORACE.

Кубок открытия пройдет на парковке перед МВЦ «Крокус Экспо». В субботу 25 апреля участники проведут тренировки и квалификационные заезды, а в воскресенье 26 апреля — парные заезды впервые пройдут по системе Double Elimination, система с выбыванием после двух поражений, где проигравшие пилоты не выбывают, а соревнуются между собой, по которой будут проводиться и все 6 этапов Российской Дрифт Серии сезона 2015 года.

Для участников RDS 2015 это отличная возможность испытать свои автомобили и показать красивый близкий парный дрифт перед многотысячной толпой поклонников автоспорта. В программе мероприятия также состоится дрифт-шоу совместно с командой «KAMAZ Master», участниками ралли-марафона «Дакар».

А зрителей ждет двухдневный праздник экстремального шоу — соревнования лучших дрифтеров России на специально подготовленной спортивной технике.

Уважаемые пилоты! По вопросам регистрации и участия в Кубке открытия сезона RDS: READYTORACE просьба обращаться к ответственному секретарю Российской Дрифт Серии — Виктории Рабинович (e-mail: [email protected]).


3437