главная / Новости / Правила прохождения административных и технических проверок на соревнованиях
30.03.2016

Правила прохождения административных и технических проверок на соревнованиях


Уважаемые водители и менеджеры команд!

Представляем вам правила прохождения административных и технических проверок на соревнованиях.
Для того чтобы принять участие в соревнованиях "Российской Дрифт Серии", вам необходимо пройти административные и технические проверки.
Для начала вам необходимо подать заявку на участие в соревнованиях, которую можно скачать на официальном сайте РДС vdrifte.ru в разделе документы (http://vdrifte.ru/documents/), или заполнить в форме, пройдя по ссылке https://docs.google.com/forms/d/19SZPzeEJ7sqFpwg-w_NhoP8nriTRcFOALtShsaP1NKc/viewform

Заявку необходимо подать не менее чем за 3 дня до начала соревнований по электронной почте организатору соревнований, отправив их на адрес [email protected] с перечислением в теле письма фамилий всех членов команды. В противном случае организатор имеет право отказать в приеме заявки или принять ее с применением штрафных санкций в размере 100% заявочного взноса. Заявка считается принятой только в случае если вам на электронную почту поступило письмо с ответом о принятии заявки.

Правильно заполненной заявка считается только в случае заполнения всех граф! В случае если вы не являетесь обладателем лицензии участника (при подаче заявки необходимо приложить скан медицинской справки) /технического паспорта автомобиля (при подаче заявки необходимо приложить скан документов на автомобиль) /спортивного страхового полиса (при подаче заявки необходимо приложить скан паспорта), то к заявке на участие в соревнованиях необходимо приложить также заявку на необходимый вам документ, которые вы можете найти в разделе документы на сайте организатора соревнований или по ссылкам указанным в электронной форме заявки.
Желающие участвовать в командном зачете так же обязаны подать заявку, выложенную на сайте организатора.

Все заявки необходимо отправлять в формате WORD.
Далее после успешной подачи заявки на участие в соревнованиях необходимо пройти административную проверку в штабе мероприятия в первый день соревнований. Для этого вы должны предоставить лицензию водителя, технический паспорт автомобиля, страховой полис и паспорт. Во время административной проверки у вас будет изъята лицензия участника на все время прохождения соревнований. После регистрации и внесения заявочного взноса, организатором соревнований вам будет выданы: бейджи и пропуска участника и его гостей (в количестве указанном организатором) и материалы обязательной рекламы для ее нанесения на экипировку и автомобиль.





Далее следует предоставить свой автомобиль для прохождения технической комиссии. Для этого на автомобиле уже должны присутствовать обязательная реклама, фамилия и номер участника. Так же для прохождения технической комиссии необходимо предоставить полный комплект экипировки водителя: обувь, комбинезон с нашитой обязательной рекламой, перчатки, подшлемник и шлем, а так же подготовить ЗАПОЛНЕННЫЙ акт осмотра автомобиля, который можно скачать на сайте организатора в разделе документы.

Обращаем ваше внимание, что для освобождения максимального количества времени на тренировочные заезды вам предоставляется возможность пройти все необходимые административные и технические проверки до открытия трассы по готовности организатора. Если до мероприятия у вас возникают вопросы, касающиеся административных проверок, вы можете обратиться за помощью к ответственному секретарю РДС Рабинович Виктории по адресу [email protected] или по телефону 89052098310. Все вопросы, касающиеся технических проверок, вы можете задать техническому комиссару РДС Парфененко Андрею по адресу [email protected] или по телефону 89218979751.

Также организаторы мероприятия обращают ваше внимание на то, что все административные процедуры и технические требования определены "Правилами организации и проведения соревнований по дрифту", с которыми вы обязаны ознакомиться. Их можно найти на официальном сайте соревнований (www.vdrifte.ru). Подавая заявку на участие, вы тем самым подтверждаете, что с данными правилами ОЗНАКОМЛЕНЫ и согласны их выполнять.

Будьте внимательны к замечаниям организаторов и предельно вежливы. Это обеспечит всем приятную и доброжелательную обстановку на мероприятии! Участвуя в соревнованиях "Российская Дрифт Серия", вы должны получить удовольствие.



Для заблаговременного получения обязательной рекламы, наносимой на экипировку и автомобиль участника, можно связаться в Москве с Егором Захаровым по телефону 89031178866 (территориальное местонахождение: магазин Форвард Авто, ул. Свободы, дом1/5), или Анной Гусевой по телефону 89031449607 (территориальное местонахождение: Сколковское шоссе 31а стр.2); в Санкт-Петербурге с Викторией Рабинович по телефону 89052098310 (территориальное местонахождение: сервис A-Motorsport ул. Балтийская д. 58), предварительно подав заявку по почте или через электронную форму.





8654