главная / Чемпионат РДС 2016 / результаты , Этап II

Чемпионат РДС 2016, результаты , Этап II

Пилот Автомобиль ЛС Команда 1 2 3 Кв-ция Баллы Парные Очки
1 8 Мелкумян Артур Nissan Silvia S13 400hp 00.00 00.00 81.33 1 200 201
2 4 Сатюков Евгений BMW M3 E36 700hp Toyo Tires Gorilla Energy Techno Cartel 00.00 00.00 96.00 21 180 201
3 3 Богданов Андрей BMW 328 700hp Addinol Drift Team 00.00 00.00 92.33 12 160 172
4 2 Песегов Андрей Nissan Skyline R32 480hp Tuning Factory/Goodride/Aimol 00.00 00.00 94.67 19 140 159
5 51 Головня Алексей Nissan 200 SX S13 350hp Autoprofi Team 00.00 00.00 96.33 25 110 135
6 16 Шиков Никита Toyota GT86 350hp Autoprofi Team 00.00 00.00 92.00 12 110 122
7 1 Ружейников Евгений Nissan Silvia S15 480hp Toyo Tires Gorilla Energy Techno Cartel 00.00 00.00 91.67 9 110 119
8 60 Никулин Иван Toyota Mark II 550hp Фантастическая Четверка 00.00 00.00 88.00 4 110 114
9 5 Бусыгин Павел Toyota Supra 700hp Toyo Tires Gorilla Energy Techno Cartel 00.00 00.00 94.33 17 80 97
10 17 Чивчян Георгий Nissan Silvia s15 450hp 00.00 00.00 91.67 6 80 86
11 10 Пучинин Аркадий BMW E46 400hp 00.00 00.00 91.33 6 80 86
12 14 Дзежиц Федор Toyota Mark II 500hp Фантастическая Четверка 00.00 00.00 91.00 6 80 86
13 23 Сваринский Антон Toyota Supra 450hp Valvoline Drift Team 00.00 00.00 91.00 6 80 86
14 24 Гукасян Вильям Mersedes Benz W204 530hp Фантастическая Четверка 00.00 00.00 87.33 4 80 84
15 55 Полищук Виталий BMW 325 555hp 00.00 0.02 85.67 2 80 82
16 42 Бобнев Андрей BMW 318 E30 300hp Addinol Drift Team 00.00 0.01 85.67 2 80 82
17 12 Тигаев Николай Nissan Skyline R34 480hp Фантастическая Четверка 00.00 00.00 91.67 9 40 49
18 63 Омаров Магомед Toyota Altezza 400hp Addinol Drift Team 00.00 0.01 86.00 4 40 44
19 50 Воробьев Федор ВАЗ 2105 350hp 00.00 00.00 86.00 4 40 44
20 9 Куренбин Иван Mazda RX-7 550hp 00.00 00.00 84.33 2 40 42
21 46 Седых Екатерина Nissan Silvia S15 750hp 00.00 0.01 83.00 2 40 42
22 56 Репкин Денис Nissan Silvia S15 400hp 00.00 00.00 83.00 2 40 42
23 25 Беленький Игорь BMW M3 E46 480hp 00.00 0.01 82.00 2 40 42
24 13 Бобровских Алексей Nissan Silvia S15 500hp Tuning Factory/Goodride/Aimol 00.00 00.00 82.00 2 40 42
25 7 Гавриков Ярослав Toyota Supra 500hp Valvoline Drift Team 00.00 00.00 81.33 2 40 42
26 61 Архипов Илья Mazda RX 8 300hp 00.00 00.00 80.67 1 40 41
27 68 Карелин Алексей Toyota Altezza 400hp 00.00 00.00 73.33 1 40 41
28 48 Азаров Степан Toyota GT86 430hp Autoprofi Team 00.00 00.00 54.67 1 40 41
29 57 Твардовский Максим Nissan Silvia 300hp 00.00 00.00 36.00 1 40 41
30 64 Орлов Игорь Toyota Mark II 400hp 00.00 00.00 27.67 1 40 41
31 77 Тодоракиев Дмитрий Hyundai Genesis Coupe 450hp 00.00 00.00 16.67 1 40 41
32 34 Чернышев Олег Nissan Skyline 410hp 00.00 00.00 6.67 1 40 41
58 Читипаховян Феликс BMW E36 620hp Valvoline Drift Team 00.00 00.00 00.00 0 0 0
62 Блохин Алексей Nissan Silvia 500hp 00.00 00.00 00.00 0 0 0

ТОП 32

  • 1Головня Алексей
  • 32Чернышев Олег
  • 16Воробьев Федор
  • 17Полищук Виталий
  • 8Тигаев Николай
  • 25Мелкумян Артур
  • 9Чивчян Георгий
  • 24Гавриков Ярослав
  • 4Бусыгин Павел
  • 29Твардовский Максим
  • 13Никулин Иван
  • 20Седых Екатерина
  • 5Богданов Андрей
  • 28Азаров Степан
  • 12Сваринский Антон
  • 21Репкин Денис
  • Головня Алексей
  • Полищук Виталий
  • Мелкумян Артур
  • Чивчян Георгий
  • Бусыгин Павел
  • Никулин Иван
  • Богданов Андрей
  • Сваринский Антон
  • Головня Алексей
  • Мелкумян Артур
  • Никулин Иван
  • Богданов Андрей
  • Мелкумян Артур
  • Богданов Андрей
ФИНАЛ
  • Мелкумян Артур
  • vs
  • Сатюков Евгений
ЗА 3 МЕСТО
  • Богданов Андрей
  • vs
  • Песегов Андрей
  • Сатюков Евгений2
  • Тодоракиев Дмитрий31
  • Омаров Магомед15
  • Бобнев Андрей18
  • Ружейников Евгений7
  • Архипов Илья26
  • Пучинин Аркадий10
  • Бобровских Алексей23
  • Песегов Андрей3
  • Орлов Игорь30
  • Гукасян Вильям14
  • Куренбин Иван19
  • Шиков Никита6
  • Карелин Алексей27
  • Дзежиц Федор11
  • Беленький Игорь22
  • Сатюков Евгений
  • Бобнев Андрей
  • Ружейников Евгений
  • Пучинин Аркадий
  • Песегов Андрей
  • Гукасян Вильям
  • Шиков Никита
  • Дзежиц Федор
  • Сатюков Евгений
  • Ружейников Евгений
  • Песегов Андрей
  • Шиков Никита
  • Сатюков Евгений
  • Песегов Андрей