главная / Новости / Звезды РДС на шоу АвтоЭкзотика 2013 в московских Лужниках
06.07.2013

Звезды РДС на шоу АвтоЭкзотика 2013 в московских Лужниках

Звезды Российской Дрифт Серии стали главной сенсацией шоу-программы на фестивале АвтоЭкзотика 2013 в московских Лужниках.

Напротив главной сцены фестиваля на специализированной шоу-площадке Российскую Дрифт Серию представляли: Никита Шиков из Bridgestone Drift Team, Аркадий Пучинин и Василий Семенов из Red Star Motorsport, Александр Сиверцев и Дмитрий Сандырев из 2NR Works, Андрей Богданов из команды Addinol и Николай Тигаев из GT-Shop LS-Power.

Выступления наших дрифтеров каждый раз срывали овации и привлекали на шоу-площадку бесчисленное количество зрителей со всей территории Лужников - ведь это незабываемое зрелище, полное адреналина, экстремально близких проездов в сантиметрах от бетонных блоков и конечно же безумного количества дыма из-под колес - самая зрелищная часть любого мероприятия. И несмотря на то, что сама площадка для дрифта была всего несколько метров шириной, звезды РДС показали высочайший класс управления автомобилями в заносе - настоящие "шоу-стопперы"!

Выступая перед московской публикой наши дрифтеры разожгли любопытство и интерес автолюбителей к дрифту - после каждого своего выступления зрители буквально разрывали на части спортсменов, желая сфотографироваться, взять автограф и посмотреть поближе на высокотехнологичные дрифт-кары. В воскресенье 07 июля - заключительный день Фестиваля АвтоЭкзотика в Лужниках, и у вас еще есть шанс увидеть это зрелище своими глазами. Выступления дрифтеров состоятся в 13:30 и 16:30, а стенд Российской Дрифт Серии находится рядом со сценой.

Напоминаем, что уже совсем скоро, через 3 недели состоится главное летнее событие для фанатов адреналина и скорости - 4й этап Российской Дрифт Серии 2013 на автодроме "Москва" в Мячково. Это будет истинная дрифт-битва лучших мастеров управляемого заноса - только уже на настоящей гоночной трассе, оборудованной зрительскими трибунами.

Билеты со скидкой - уже в продаже. Стоимость билета - 500 руб. Детям до 12 лет в сопровождении взрослого - вход бесплатный.
Билеты со скидкой можно купить на сайте: http://4rds.ticketforevent.com/

Приходите, мы ждем вас!

А также смотрите фото отчет выступления наших звезд на Автоэкзотике 2013 в Лужниках.
Некоторые фото "Автоэкзотики 2013 Лужники" предоставленны фотографом и нашей хорошей знакомой - Ксенией Копцевой, а также Антоном Родионовым.

http://vdrifte.ru/gallery/30/


2907