главная / Новости / Приближается 2 этап юбилейного сезона RDS GP в Рязани!
21.05.2019

Приближается 2 этап юбилейного сезона RDS GP в Рязани!


Фанаты РДС из Рязани и Москвы раскупили билеты на трибуны еще за 2 недели до начала этапа, чем вызвали немалый ажиотаж в социальных сетях. Не зря пилоты и любители дрифта называют Atron International Circuit одной из своих любимых трасс.


Судья 2 этапа Дмитрий Семенюк из Владивостока заявил, что: “Оцениваемый участок трассы будет отличным от других этапов, проводимых в Рязани. Об этом пилоты узнают в пятницу, а зрители в субботу, когда начнется квалификация. Я, как и многие, люблю трассу на Атроне, она напоминает мне Примринг: есть стены, есть куда врезаться, зрители находятся максимально близко. Основная задача- быть близко к стенам и, самое главное, не потерять темп в дрифте, а только наращивать его”. Компанию в судейской бригаде Дмитрию составит Александр Сиверцев из Москвы, а кто будет третий-организаторы держат в секрете. 


Зато не секрет, что по предварительным заявкам в списках участников 30 пилотов из 5 стран мира, так что зрителей ждёт напряженная и красивая борьба уже в ТОП 32. Cписок заявившихся пилотов есть на сайте Российской Дрифт Серии vdrifte.ru


Кстати, в этом году у каждого посетителя RDS GP появилась возможность выиграть ЖИГУ для зимнего дрифта, полностью подготовленную генеральным партнером чемпионата-компанией AIMOL. Розыгрыш ее состоится в это воскресенье перед награждением победителей 2 этапа.

До встречи на “Атроне”!


2920