главная / Новости / 3 этап юбилейного сезона Гран При Российской Дрифт Серии пройдёт на “Нижегородском кольце”.
11.06.2019

3 этап юбилейного сезона Гран При Российской Дрифт Серии пройдёт на “Нижегородском кольце”.


 Вот уже десятый сезон подряд Российская Дрифт Серия собирает всех любителей самой зрелищной автоспортивной дисциплины на лучших автодромах страны, а теперь настала очередь Нижнего Новгорода. По словам пилотов RDS GP, NRing-одна из любимейших трасс участников. На уикэнд 15-16 июня они загадывают хорошую, солнечную погоду, чтобы порадовать всех зрителей дымными и красивыми проездами.


По предварительным заявкам, 3 этап Гран При РДС собираются посетить 29 участников из 5 стран мира, включая именитых Гочу Чивчян (“ФОРВАРД АВТО”), Аркадия Цареградцев и Евгения Лосева (“FAIL CREW”), Дайго Сайто и Илью Фёдорова (“AIMOL RACING RUSSIA”), Кристапса Блушса и Алексея Головню (“ ЛУКОЙЛ РЭЙСИНГ HGK DRIFT”), а также Никиту Шикова, Федорова Воробьёва и победителя прошлого этапа Тецуя Хибино (“FRESH AUTO”) и др.


15 ИЮНЯ, по новому формату главных соревнований страны по дрифту, пройдёт квалификация, традиционный парад с автограф-сессией пилотов и ТОП 32. Это возможность для фанатов пообщаться с  любимым пилотом, взять автограф, подписную карточку, а также сделать селфи, не отвлекая его от напряженного гоночного процесса.


16 ИЮНЯ зрители смогут насладиться торжественным открытием соревнований, парадом участников, а также ТОП 16 и финалами. На награждении среди посетителей этапа будет разыгран очередной ВАЗ 2104 от компании AIMOL-генерального спонсора RDS GP. Автомобиль полностью подготовлен для зимнего дрифта, так что, не упустите возможность стать счастливым его обладателем.


RDS Shop, фуд-корт, розыгрыши подарков от партнеров и команд чемпионата, детская площадка для самых юных любителей дрифта-всё это ждёт  вас на протяжении всего соревновательного уик-энда Мы не дадим вам скучать в перерыве!


Интрига в чемпионате растет от этапа к этапу, так как лидеры постоянно меняются. Каков будет расклад сил 15-16 июня? Кому удастся в эти выходные покорить NRing? Приезжайте на RDS GP и станьте частью истории РДС!


Билеты на сайте vdrifte.ru

Детям до 7 лет, а также инвалидам при предъявлении удостоверения-вход бесплатный!


ДО ВСТРЕЧИ!


19149