главная / Новости / РОССИЙСКАЯ ДРИФТ СЕРИЯ ЗАПУСКАЕТ RDS TV
03.07.2020

РОССИЙСКАЯ ДРИФТ СЕРИЯ ЗАПУСКАЕТ RDS TV


«Российская дрифт серия» объявила о запуске собственной видео-платформы RDS TV. 

Запуск сервиса платных трансляций запланирован на начало июля 2020 года на сайте https://rdstv.ru/. Таким образом, трансляция первого этапа Российской дрифт серии в сезоне 2020 - «РДС Кубок Москвы» (RDS Moscow Cup)  11-12 июля 2020 года - уже будет доступна фанатам по подписке.


РДС предлагает зрителям выбор из двух тарифов. Тариф «Гоночный уикенд» (499 рублей) предоставляет 30-тидневный доступ к просмотру прямой трансляции выбранного этапа, коротких версий и обзоров, а также  архивных записей.  При выборе тарифа «Сезон» (2999 рублей) фанаты получают доступ ко всему контенту платформы до конца календарного года.  Трансляция квалификации остается бесплатной.


Видеоматериалы РДС будут также доступны на телеканалах  информационных партнеров Серии -  Матч! и Матч.Страна.   Несмотря на прекращение прямых трансляций RDS GP на канале Youtube, в сезоне 2020 Серия предложит зрителям новый формат развлекательного и информационного характера, а также продолжит размещать в открытом доступе яркие моменты Чемпионата. 


«Запуск сервиса платных трансляций – это важнейший проект для сохранения и развития Российской дрифт серии, особенно в ситуации жестких ограничений в области проведения массовых мероприятий в этом году» - комментирует руководитель РДС Дмитрий Добровольский. «В сезоне 2020 мы запускаем лишь первую стадию проекта. Планы развития платформы весьма амбициозны. Речь идет не только о создании нового эксклюзивного контента для подписчиков, но и новых возможностях пользователей в управлении картинкой, звуком и языками.



46023