главная / Новости / Финальный этап RDS GP пройдёт в Сочи
07.10.2020

Финальный этап RDS GP пройдёт в Сочи


На этап в Сочи заявились около 35 участников, включая пилотов из ближнего и дальнего зарубежья. В их числе Чарльз НГ (команда «Аймол Рейсинг», Китай, Гон-Конг), 2х кратный чемпион Украины Алексей Головня («Лукойл Рейсинг Дрифт Тим»), 2х кратный чемпион Беларуси Сергей Сак, 2х обладатель Кубка Мира по дрифту и 3х кратный чемпи он RDS Георгий Чивчян («Форвард Авто»), вице-чемпион мира по дрифту Аркадий Цареградцев («FailCrew Дарксайд») и др.


Судьями финального этапа станут Александр Сиверцев, Андрей Наумов и Александр б, который весь сезон судит RDS GP удаленно, из Одессы. Перед судьями стоит непростая задача, ведь судьба звания чемпиона одиннадцатого сезона RDS в их руках. Интрига в соревновании в командном и личном зачетах до сих пор сохраняется! Текущее положение дел в чемпионате можете увидеть здесь

Все, кто не сможет посетить 6 этап RDS GP 2020 на «Сочи Автодром», могут наблюдать за прямой трансляцией всех заездов на RDS TV ( www.rdstv.ru ).


Дмитрий Добровольский, генеральный директор RDS GP: “Нам удалось в этом году провести весь сезон, пусть и с ограниченным количеством зрителей, и мы очень эти гордимся. RDS - это единственный в мире чемпионат по дрифту, который смог состояться в 2020 году! И зрители, и пилоты очень любят «Сочи Автодром». Лучшей локации для завершения сезона нельзя даже представить. Мы будем рады встречи с вами на финальном этапе в Сочи».


Билеты на финальный этап можно приобрести на сайте www.vdrifte.ru 


ЗАЯВКИ на аккредитацию прессы принимаются до 13 октября на www.rds-press.com

 

Генеральный партнёр Гран При РДС: AIMOL
Партнёры Гран При РДС: ПАО «БАНК УРАЛСИБ», SAILUN, ДарксайдKARCHERBlack Monster EnergyМАТЧ! СТРАНАРусское Радио, 5 колесо, GEOSPORT

 


6629