главная / Новости / Радио MAXIMUM и Российская Дрифт Серия подписали соглашение о партнёрстве
03.05.2023

Радио MAXIMUM и Российская Дрифт Серия подписали соглашение о партнёрстве


29 и 30 апреля на автодроме Moscow Raceway стартовал 14-й сезон Российской Дрифт Серии, главного чемпионата страны по дрифту. На площадке чемпионата состоялось торжественное подписание соглашения о сотрудничестве между радио MAXIMUM и Российской Дрифт Серией.

Подписи на документах поставили программный директор радио MAXIMUM Андрей Андреев и руководитель Российской Дрифт Серии Дмитрий Добровольский.

Радио MAXIMUM поддерживает самые разные виды спорта. Воля к победе, целеустремленность, активный стиль жизни – черты характера, свойственные слушателям радиостанции. И партнёрство с Российской Дрифт Серией – ещё один шаг в популяризации спорта среди многомиллионной аудитории станции.  

Гран При Российской Дрифт Серии (RDS GP) – это высшая лига мирового дрифта. Чемпионат входит в тройку сильнейших соревнований по дрифту в мире. Здесь соревнуются профессиональные спортсмены из России и других стран.  

«Если бы термин «управляемый занос» не был крепко закреплён за гонками RDS, то радио MAXIMUM точно бы присвоило это себе! – говорит программный директор радио MAXIMUM Андрей Андреев. – Радио MAXIMUM так же, как и в дрифте, виртуозно управляет шквалом музыкальной энергии, которая сопровождает серии RDS! На сегодняшний день RDS это самое зрелищное и драйвовое спортивное гоночное шоу в России, которое смотрят миллионы поклонников онлайн, а по тем, кто посещает гоночные треки сразу видно – они слушают MAXIMUM! Наше плодотворное сотрудничество очевидно и неизбежно!»

«Дрифт – это лучшее, что можно делать с автомобилем! Мощные, дымные и зрелищные соревнования Российской Дрифт Серии отлично сочетаются с ритмами радио MAXIMUM. Неслучайно, это самая популярная радиостанция у поклонников российского автоспорта. Энергия, драйв, адреналин – это именно то, что нас объединяет. Наше партнерство развивается и крепнет, и в новом сезоне RDS GP мы снова заряжаем дрифт на максимум!» – отметил Дмитрий Добровольский, руководитель Российской Дрифт Серии.


1053