главная / Новости / РДС примет участие в Russian Motorsport Forum!
02.11.2016

РДС примет участие в Russian Motorsport Forum!


9 и 10 ноября на автодроме Moscow Raceway впервые состоится Russian Motorsport Forum, международное деловое событие, посвященное развитию авто- и мотоспорта.

Ключевая цель Форума – собрать на одной площадке основных игроков российского автоспорта, обсудить главные проблемы рынка и наметить возможные пути их решения. 
Среди участников — организаторы автоспортивных соревнований, крупнейшие бренды, гоночные команды, автодромы, поставщики товаров и услуг для авто- и мотоспорта. Всего ожидается более 250 профессионалов. 

Российская Дрифт Серия, как главный чемпионат по дрифту, а также как одно из самых посещаемых автоспортивных мероприятий в стране, в лице своего руководителя, Дмитрия Добровольского, примет участие в международном Форуме. РДС стала неотъемлемой частью профессионального автоспорта в России, продвигая и успешно популяризируя самую молодую дисциплину – дрифт.

10 ноября с 11:30 до 12:30 в рамках деловой программы Russian Motorsport Forum состоится кейс-сессия "ПОПУЛЯРИЗАЦИЯ И ПРОДВИЖЕНИЕ АВТОСПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ: КАК ПРИВЛЕЧЬ ЗРИТЕЛЕЙ", спикером в которой выступит генеральный директор Российской Дрифт Серии Дмитрий Добровольский.

Дмитрий Добровольский и другие спикеры расскажут в этой кейс-сессии об организации и промоушене соревнований, о продвижении автоспортивного бренда, об эффективных инструментах привлечения зрителей на трибуны.

Кроме того, в Форуме примет участие один из партнеров РДС компания AIMOL, бренд, знакомый каждому в российском автоспорте. Выросший из научно-исследовательской компании, AIMOL вот уже более 10 лет задает планку для производителей высокотехнологичных смазочных материалов для автомобилей, коммерческой техники и индустрии. 

Российская Дрифт Серия совместно с организаторами Russian Motorsport Forum дарит вам уникальную возможность участия в главном международном деловом событии в сфере авто- и мотоспорта: применив промо-код vdrifte, вы получите 20% скидку на любой пакет-участия.

Присоединяйтесь к обсуждению проблем автоспортивного рынка России, знакомьтесь с успешными кейсами, приобретайте полезные деловые контакты на Russian Motorsport Forum! 


Официальный сайт Форума: http://motorsportforum.ru/

Программа Форума: http://motorsportforum.ru/files/programma-russian-motorsport-forum-9-10-noyabrya-2016..pdf 

 




2937