главная / Новости / Российская Дрифт Серия примет участие в MotorSport Expo
23.01.2017

Российская Дрифт Серия примет участие в MotorSport Expo


















C 3 по 5 февраля Российская Дрифт Серия совместно с компанией AIMOL примет участие в MotorSport Expo – первой российской выставке, полностью посвященной гоночной индустрии, которая пройдет на территории КВЦ «Сокольники».

Участие единственного профессионального чемпионата страны по дрифту в такого рода передовых мероприятиях становится хорошей традицией. Благодаря Российской Дрифт Серии, за 7 лет ее существования, дрифт превратился в настоящий, справедливо признанный самым зрелищным, вид автомобильного спорта.




Идея создания MotorSport Expo обусловлена реальной потребностью развивающегося в России бизнеса, связанного с техническими видами спорта. Основная миссия выставки - собрать на одной площадке весь спектр профессионалов, имеющих отношение к авто- мото и водномоторным соревнованиям, сформировать аудиторию потенциальных посетителей различных гоночных серий, а также дать новый импульс продвижению всей окологоночной индустрии.

Российская Дрифт Серия будет представлена на MotorSport Expo совместно со своим самым давним партнером – компанией AIMOL. Голландский бренд смазочных материалов класса Premium поддерживает и помогает в развитии главного чемпионата по дрифту с 2010 года, с самого первого сезона в истории РДС. AIMOL и автоспорт – это два понятия, нераздельно связанные между собой.




Российская Дрифт Серия приглашает всех желающих посетить свой стенд на первой гоночной выставке, где каждый гость не только сможет познакомиться с самым молодым и быстро развивающимся видом автоспорта и узнать интересующую информацию, но и буквально прикоснуться к профессиональному дрифту и рассмотреть во всех деталях легендарные яркие и мощные автомобили участников РДС.




Кроме того, на выставке будут присутствовать и сами пилоты, лучшие мастера управляемых заносов в России. Одним из них станет чемпион РДС 2014 года Андрей Песегов: "Я буду рад пообщаться с поклонниками РДС на нашей площадке. Людей надо приобщать к автомобильным соревнованиям. Ведь пока не знаешь, что это такое, вряд ли поедешь на автодром в Подмосковье или другой город, а когда приобщишься и поймешь, что это круто, появится реальный интерес. Я хочу рассказать аудитории, что такое дрифт!"

Уникальная экспозиция выставки обязательно заинтересует как ценителей российского и мирового автоспорта, так и всех, кто впервые ознакомится с интереснейшим и захватывающим миром автогонок.




Билеты в продаже на сайтах RedKassa.ru , Ponominalu.ru и Concert.ru, а также официальном сайте выставки http://motorsportexpo.moscow.  Детям до 7 лет вход бесплатный. Ветераны ВОВ и инвалиды проходят бесплатно при предъявлении удостоверения. 


4793