главная / Новости / Российская Дрифт Серия на фестивале "Дорога Жизнь"
28.02.2017

Российская Дрифт Серия на фестивале "Дорога Жизнь"


5 марта в семейном парке "СКАЗКА" в Крылатском пройдет яркий фестиваль по безопасности дорожного движения «Дорога - Жизнь».


Целью фестиваля стала идея создания уникальной масштабной акции по поддержанию

безопасности на дорогах для всех участников дорожного движения через знания и опыт авто-,мотоспортсменов и увлекательные информационные игры для детей.


Ведущий чемпионат России по дрифту будет представлен пилотами команды Tuning Factory Goodride AIMOL  - Андреем Песеговым и Алексеем Бобровских, а также тремя боевыми автомобилями соревнований Абсолютно у всех гостей будет уникальная возможность пообщаться с пилотами лично, попасть на автограф-сессию и сделать памятные фото.



На фестивале будут организованы программы ПДД, викторины для детей и взрослых, каждый сможет стать участником виртуального чемпионата на автосимуляторах, покататься на

картинге, посетить экспозицию авто-, мототехники ведущих гоночных серий России, а также технику, выступающую в Мировых чемпионатах, пообщаться с титулованными спортсменами, испечь имбирные пряники на мастер классе. И все это абсолютно бесплатно.



Также в мероприятии примут участие представители:

Legends Russian Series, спортивного картинга,авто кросса, стантрайдеров.


Участники программы развития автоспорта в России – Спортпрототип класса LMP2

BR01, Ferrari F458, Formula 2.0. И их пилоты - Чемпионы мира по гонкам на выносливость,многократные победители всевозможных европейских серий и Российских чемпионатов: Кирилл Ладыгин, Виктор Шайтар, Алексей Басов.



Мототехнику представят – Анастасия Нифонтова; Александр Иванютин, 11-ти кратный Чемпион России по мотокроссу и многие другие.




Российская дрифт серия совместно с организаторами приглашают всех принять участие в фестивале, где каждый сможет повысить уровень подготовки, осознает важность проблематики, что поможет в дальнейшем предотвратить дорожно-транспортные происшествия и тем самым сохранить свою жизнь и жизнь близких людей!


5 марта с 11 до 17 часов. Парк"СКАЗКА", Крылатское




4485