главная / Новости / Лучшие дрифтеры страны на пути в Нижний Новгород!
19.05.2017

Лучшие дрифтеры страны на пути в Нижний Новгород!


Более 30 опытнейших пилотов готовы показать высочайший уровень мастерства прохождения трассы в управляемом заносе и, конечно же, порадовать зрителей и болельщиков близким эффектным парным дрифтом «дверь в дверь»!

После фееричного первого этапа в Москве борьба среди сильнейших пилотов продолжается, ведь сезон РДС 2017 только набирает обороты!

 На этап в Нижний Новгород приедут действующий чемпион Евгений Сатюков из команды «Toyo Tires x Gorilla Energy». Его партнер по команде Евгений Ружейников, у которого на параде пилотов этапа-открытия сломалась боевая машина, в авральном режиме восстанавливает двигатель своей «Донны» (Nissan Silvia S15) и мы надеемся, что сможем увидеть его в борьбе за подиум на 2 этапе.
Мы ожидаем также лидера личного зачета Чемпионата и победителя 1 этапа Аркадия Цареградцева, выступающего в цветах «Monster Energy» и его партнера по команде «Fail Сrew» Никиту Шикова - серебряного призера московского этапа. 
Триумфатор прошлогоднего этапа на нижегородском кольце и любимец публики Георгий «Гоча» Чивчян и его команда «Форвард Авто», одна из сильнейших в нашем чемпионате, представленная также Владимиром Чивчяном и Иваном Никулиным порадуют своим присутствием и борьбой за подиум зрителей Нижнего Новгорода и зрителей он-лайн трансляций.
Команду «Автопрофи» поведут в бой Степан Азаров и его напарник - вице–чемпион прошлогоднего чемпионата РДС, Чемпион Украины Алексей Головня. С удвоенной энергией вступит в борьбу еще один член команды «Автопрофи» - мощный Евгений Лосев, которому не удалось показать настоящий сибирский дрифт на «Moscow Raceway» из-за отказа техники.
Удивила болельщиков своими неутешительными результатами команда «Tuning Factory Aimol» на прошедшем этапе, но здесь рассчитывает взять реванш, подготовив, наконец, боевые машины для чемпиона РДС 2014 года Андрея Песегова, многократного победителя региональной серии РДС-Восток Ильи Федорова и опытного Алексея Бобровских. 
Один из самых ярких пилотов чемпионата ddKaba (ранее известный как Сергей Кабаргин) вновь порадует зрителей эффектными проездами, а вот на своем боевом Корвете ли, или на резвой Supra - это мы узнаем уже непосредственно на этапе.
 Из новичков на второй этап РДС приедет дебютант сезона Ленар Рахимов на боевом дрифткаре BMW E34, которого поддерживает весь Татарстан. Прием заявок от пилотов еще не закончен,  поэтому нас ждет много интересных сюрпризов. 

«Нижегородское кольцо» - это всегда бескомпромиссная борьба на высоких скоростях, техничные перекладки, жара, море дыма и особая атмосфера, которую всегда создают тысячи фанатов на трибунах и отличное музыкальное сопровождение! Как и всегда, всех зрителей и болельщиков ждут интересные розыгрыши призов от партнеров и спонсоров Российской Дрифт Серии. В первую очередь, не пропустите традиционный парад пилотов на боевых дрифткарах и фотосессию с ними! Также, для всех желающих на трассе будет работать официальный магазин RDS Shop, где можно приобрести модную и стильную одежду и аксессуары c символикой Чемпионата. В перерыве организаторы подготовят для вас различные площадки: фуд-корт для утоления голода, необычные дрифт-трайки, развлекательная площадка для детей и, ставшее традиционным, дрифт-такси на мощном и красивом спорткаре! Давайте встретим лето 2017 весело и ярко, в сопровождении зрелищных проездов лучших пилотов РДС так, чтобы оно еще долго не хотело от нас уходить!

Детям дошкольного возраста в сопровождении взрослых — вход бесплатный!

Пресс-релиз можно скачать в разделе "Для прессы"

Билеты со скидкой 5%  на сайте vdrifte.ru.



4267