главная / Новости / Российская Дрифт Серия на "Moscow Auto Tuning Show 2017"
22.05.2017

Российская Дрифт Серия на "Moscow Auto Tuning Show 2017"


В прошедшие выходные в Конгрессно-выставочном центре парка "Сокольники" прошло грандиозное событие международного масштаба "Авто Тюнинг Шоу 2017". Зрителям была предоставлена интересная программа состоящая из множества развлечений, среди которых выставка креативных решений в области автомобильного тюнинга,возможность побывать на конференции "Тюнинг и автоспорт", выступление стaнтрайдеров. 
И, конечно, это мероприятие прошло не без участия Российской Дрифт Серии, ведь только у нас самые лучшие пилоты и самые мощные спорткары. На фестивальной площади шоу скорости и мастерства показали пилоты команды "Автопрофи". Это было увлекательное зрелище для всех, кто ценит драйв и экстрим. На стенде РДС любителей "заряженных" машин ждал красавец Nissan XC200. Рядом со спорткаром расположился стенд "Black Monster Energy". На площадку "Авто Тюнинг Шоу" ими была привезена боевая машина победителя 1 этапа РДС 2017 Аркадия Цареградцева, его красноглазый Nissan вызывал интерес, восхищение и желание сфотографироваться у всех посетителей автошоу! 
Главный Чемпионат Страны по дрифту продолжает набирать обороты в сезоне 2017 и уже через неделю всех любителей дрифта на трассе "NRing" в Нижнем Новгороде на 2 этапе РДС!


4814