главная / Новости / БРАВО, ДАМИР!
10.05.2017

БРАВО, ДАМИР!


Таким образом, тройка лидеров снова состоит из сибиряков, но уже завтра расклад сил может поменяться, ведь дрифт-это не только зрелищный, но и непредсказуемый вид спорта.


Дамир Идиятулин ( 1 место в квалификации):

«Борьба с Евгением за лидерство была непростой, но перед третьей попыткой я съел мороженое и выиграл)) Мне нравится эта трасса-узкая, с множеством перекладок, её непросто проехать, но она очень интересная. С нетерпением жду финального дня»



Евгений Лосев «Autoprofi team» (2 место в квалификации):

«Наконец, я доехал до квалификации. Все три попытки буквально «на рогах» ехал, шёл на результат, хотел сделать красивый флай, но на трассе после предыдущего проезда остался песок, я поскользнулся там, немного не удержал машину. Но, настрой у меня боевой»



Зрители на трибунах автодрома «Атрон» бурно апплодировали любителю отечественного автопрома-Федору Воробьеву ( 6 место):

«Достаточно хорошо и продуктивно удалось потренироваться перед квалификацией. Первую попытку я даже и не помню, а две остальные я четко понимал, что делаю, но, увы, без последнего сектора, где можно было заработать 5 очков-он мне не дался, нужно было отработать его. В целом, мне очень нравится эта комфортная трасса, я всегда с большим удовольствием здесь выступаю»



Дебютант серии Александр Дмитренко занял 13 место и остался очень доволен результатом:

«Все очень круто! я доволен на 89%, а 11% остались в коррекции дуги в 3 попытке. Очень здорово, что сегодня много тренировались и я показал почти 95 баллов, парни старались. И, конечно же, браво, Дамир, я очень люблю его езду. Настраеваемся на завтра!"


Завтра, в 12:00 начинается финал 3 этапа Главного Чемпионата страны по дрифту. Не пропустите прямую трансляцию заездов! И ждем всех в Рязани! 



2048