главная / Новости / Компания DENSO вновь стала партнером RDS
08.07.2017

Компания DENSO вновь стала партнером RDS



Илья Соколов, региональный менеджер DENSO Russia: «Сотрудничество с RDS для нас — это, в первую очередь, поддержка российского автоспорта. Можно сказать, что это в генетике DENSO — корпорация исторически поддерживает автоспортивные соревнования, команды и пилотов. Мы рады, что соревнования по дрифту в России уже давно переросли статус нишевых развлечений. Это настоящий профессиональный спорт. И, что немаловажно, спорт зрелищный. Уверен, текущий сезон принесет немало впечатлений и открытий».


Дмитрий Добровольский, генеральный директор Российской Дрифт Серии: «Для нас компания DENSO — не просто спонсор. Япония, как известно, родина дрифта. Поэтому партнерство с японским производителем автокомпонентов, которые популярны в том числе и в крайне взыскательной среде дрифтеров, наполнено большим символическим смыслом».


Корпорация DENSO, со штаб-квартирой, расположенной в городе Кария (префектура Айти, Япония), является лидирующим мировым поставщиком передовых технологий, систем и компонентов для охлаждения, вентилирования и кондиционирования автомобилей, информационных и электронных систем, систем безопасности и систем управления двигателем. Компоненты DENSO устанавливаются на конвейеры всех ведущих мировых производителей автомобилей. Корпорация имеет более 200 филиалов и отделений по всему миру, а число сотрудников, работающих в 38 странах и регионах (включая Японию), насчитывает более 146 000 человек. Акции DENSO размещены на фондовых биржах Токио и Нагоя.

 Более подробная информация о компании на сайте www.denso-am.ru


4021