Никита Шиков – победитель конкурса «Жизнь в дрифте с РДС»!

20.11.2012

В рамках Russian Drift AwaRDS состоялся конкурс видеороликов среди пилотов и команд - «Жизнь в дрифте с РДС» - на главный приз журнала «Автомобили». Авторские ролики для конкурса подготовили: Tuning Factory, Team Tokyo, Никита Шиков, Addinol Drift Team, Drift Team Kaluga. Оценивали ролики по 10-бальной системе члены экспертного жюри: Антон Ширяев (заместитель главного редактора журнала «Автомобили»), Вахтанг Кольцов (pr-менеджер журнала «Автомобили»), Наталья Фокина (менеджер по маркетингу мужских журналов FHM и XXL), Денис Десюк (шеф-редактор программы «Футбол.ру» на телеканале Россия 2), Сергей Никольский (комментатор телеканала «Россия 2»), Никита Ищеулов (главный редактор журнала о дрифте Bokamu).

Победителем конкурса по оценкам жюри и обладателем главного приза – сертификата на публикацию в журнале «Автомобили» объемом в две полосы - стал Никита Шиков, его ролик лишь немного опередил ролик  команды Team Tokyo.

Все участники конкурса «Жизнь в дрифте с РДС» получили призы от партнеров Russian Drift AwaRDS – солнцезащитные очки  Polaroid и 48-часовой  тест-драйв MINI Coutrymen от компании «Борисхофф», официального дилера BMW и MINI.

По итогам зрительского голосования с большим отрывом победил ролик Team Tokyo. Автору ролика были презентованы настольные часы и 48-часовой тест-драйв BMW 7 серии от компании «Борисхофф».

Благодарим всех участников конкурса за энтузиазм и креатив!