Вход

Вход для участников
главная / Чемпионат РДС «2011» / результаты , Этап I

Чемпионат РДС «2011», результаты , Этап I

Пилот Автомобиль ЛС Команда 1 2 3 Кв-ция Парные Очки
1 6 Читипаховян Феликс Toyota Supra 225 Лс EVIL EMPIRE 20,00 00,00 00,00 0 (1) 200 225
2 14 Твардовский Максим Nissan Skyline R34 280 Лс EVIL EMPIRE 00,00 00,00 00,00 0 (2) 201
3 1 Сатюков Евгений Nissan Silvia S15 450 Лс Dragtimes 00,00 00,00 00,00 0 (3) 179
4 12 Гукасян Вильям Nissan Silvia S14 400 Лс 2NR Works 00,00 00,00 00,00 0 (4) 157
5 3 Хондкарян Михаил Toyota Mark II 350 Лс 00,00 00,00 00,00 0 (6) 122
6 26 Алексеева Янина Nissan Skyline 190 Лс 00,00 00,00 00,00 0 (5) 122
7 4 Шиков Никита Toyota Altezza 400 Лс Team TS Power 00,00 00,00 00,00 0 (7) 119
8 16 Харитонов Евгений Toyota Altezza 400 Лс Team TS Power 00,00 00,00 00,00 8 (8) 119
9 5 Цаплик Олег Nissan Silvia S15 250 Лс EVIL EMPIRE 00,00 00,00 00,00 0 (9) 86
10 11 Кошарный Тимофей Nissan 200SX 380 Лс Drift Garage 00,00 00,00 00,00 0 (11) 86
11 34 Григорьев Евгений Toyota Altezza 350 Лс PRO-SERVICE DRIFT TEAM 00,00 00,00 00,00 0 (10) 86
12 37 Калашников Вячеслав Nissan Silvia S13 280 Лс Drift Garage 00,00 00,00 00,00 12 (12) 86
13 17 Полищук Виталий Toyota Altezza 280 Лс PRO-SERVICE DRIFT TEAM 00,00 00,00 00,00 0 (13) 84
14 30 Шатов Олег Nissan Silvia S15 250 Лс 00,00 00,00 00,00 0 (15) 84
15 43 Ищенко Владислав Nissan Skyline 400 Лс 00,00 00,00 00,00 14 (14) 84
16 31 Хачатрян Гарик Toyota Altezza 300 Лс 2NR Works 00,00 00,00 00,00 22 (16) 82
17 2 Степанян Георгий Nissan Silvia 250 Лс Dragtimes 00,00 00,00 00,00 16 (17) 44
18 20 Куренбин Иван Mazda RX7 / Mazda RX8 580 / 490 Лс 00,00 00,00 00,00 0 (18) 42
19 27 Иллеш Иван Nissan 200SX 400 Лс 00,00 00,00 00,00 20 (19) 20
20 8 Бекерман Феликс Subaru Impreza 400 Лс 00,00 00,00 00,00 18 (20) 18
21 9 Пустошный Владимир Toyota Altezza V300 300 Лс 00,00 00,00 00,00 0 (21) 0
22 52 Песегов Андрей Nissan Skyline R32 380 Лс 00,00 00,00 00,00 0 (22) 0

ТОП 32

  • 1Читипаховян Феликс
  • 32
  • 16
  • 17
  • 8
  • 25
  • 9
  • 24
  • 4
  • 29
  • 13
  • 20
  • 5
  • 28
  • 12
  • 21Твардовский Максим
  • Читипаховян Феликс
  • Твардовский Максим
  • Читипаховян Феликс
  • Твардовский Максим
  • Читипаховян Феликс
  • Твардовский Максим
ФИНАЛ
  • Читипаховян Феликс
  • vs
  • Твардовский Максим
ЗА 3 МЕСТО
  • Сатюков Евгений
  • vs
  • Гукасян Вильям
  • Сатюков Евгений2
  • 31
  • 15
  • 18
  • 7
  • 26
  • 10
  • 23
  • 3
  • 30
  • 14
  • 19
  • 6
  • 27
  • 11
  • Гукасян Вильям22
  • Сатюков Евгений
  • Гукасян Вильям
  • Сатюков Евгений
  • Гукасян Вильям
  • Сатюков Евгений
  • Гукасян Вильям

Командный зачет

Место Команда Баллы
1 EVIL EMPIRE 426
2 2NR Works 239
3 Team TS Power 238
4 Dragtimes 223
5 Drift Garage 172
6 PRO-SERVICE DRIFT TEAM 170