Вход

Вход для участников
главная / Чемпионат РДС «2011» / результаты , Этап III

Чемпионат РДС «2011», результаты , Этап III

Пилот Автомобиль ЛС Команда 1 2 3 Кв-ция Парные Очки
1 2 Степанян Георгий Nissan Silvia 250 Лс Dragtimes 00,00 00,00 00,00 0 (1) 206
2 5 Цаплик Олег Nissan Silvia S15 250 Лс EVIL EMPIRE 00,00 00,00 00,00 0 (2) 197
3 12 Гукасян Вильям Nissan Silvia S14 400 Лс 2NR Works 00,00 00,00 00,00 0 (3) 165
4 13 Воробьев Федор ВАЗ 2105 Винтик и Шпунтик 00,00 00,00 00,00 0 (4) 164
5 56 Костючик Максим Toyota Altezza SXE10 00,00 00,00 00,00 0 (5) 122
6 16 Харитонов Евгений Toyota Altezza 400 Лс Team TS Power 00,00 00,00 00,00 0 (7) 119
7 17 Полищук Виталий Toyota Altezza 280 Лс PRO-SERVICE DRIFT TEAM 00,00 00,00 00,00 0 (6) 119
8 1 Сатюков Евгений Nissan Silvia S15 450 Лс Dragtimes 00,00 00,00 00,00 0 (8) 114
9 6 Читипаховян Феликс Toyota Supra 225 Лс EVIL EMPIRE 00,00 00,00 00,00 0 (9) 101
10 31 Хачатрян Гарик Toyota Altezza 300 Лс 2NR Works 00,00 00,00 00,00 0 (10) 99
11 4 Шиков Никита Toyota Altezza 400 Лс Team TS Power 00,00 00,00 00,00 0 (11) 92
12 3 Хондкарян Михаил Toyota Mark II 350 Лс 00,00 00,00 00,00 0 (12) 86
13 21 Богданов Андрей Toyota Altezza 00,00 00,00 00,00 0 (13) 86
14 26 Алексеева Янина Nissan Skyline 190 Лс 00,00 00,00 00,00 0 (14) 84
15 58 Изотов Кирилл Nissan Skyline R33 00,00 00,00 00,00 0 (16) 82
16 60 Харченко Денис Toyota Altezza 00,00 00,00 00,00 0 (15) 82
17 18 Беленький Игорь BMW 00,00 00,00 00,00 0 (17) 46
18 27 Иллеш Иван Nissan 200SX 400 Лс Винтик и Шпунтик 00,00 00,00 00,00 0 (18) 44
19 9 Пустошный Владимир Toyota Altezza V300 300 Лс 00,00 00,00 00,00 0 (20) 42
20 14 Твардовский Максим Nissan Skyline R34 280 Лс EVIL EMPIRE 00,00 00,00 00,00 0 (23) 42
21 20 Куренбин Иван Mazda RX7 580 Лс 00,00 00,00 00,00 0 (22) 42
22 22 Семенов Василий Nissan 300 ZX Red Star Motorsport — TB Lubricants 00,00 00,00 00,00 0 (21) 42
23 34 Григорьев Евгений Toyota Altezza 350 Лс PRO-SERVICE DRIFT TEAM 00,00 00,00 00,00 0 (24) 42
24 59 Васильев Данил Nissan Silvia S15 00,00 00,00 00,00 0 (19) 42
25 7 Кондратьев Илья Toyota Mark II 00,00 00,00 00,00 0 (25) 0
26 8 Бекерман Феликс Subaru Impreza 400 Лс 00,00 00,00 00,00 0 (26) 0
27 35 Пучинин Аркадий BMW 318is Red Star Motorsport — TB Lubricants 00,00 00,00 00,00 0 (27) 0
28 42 Фурманчук Оксана Nissan Silvia S15 00,00 00,00 00,00 0 (28) 0
29 45 Севостьянов Корней Toyota Mark II 00,00 00,00 00,00 0 (29) 0
30 46 Дунаев Антон Toyota Mark II 00,00 00,00 00,00 0 (30) 0
31 49 Мелкумян Артур Nissan Silvia S13 00,00 00,00 00,00 0 (31) 0
32 54 Колосов Денис Toyota Mark II 00,00 00,00 00,00 0 (32) 0

ТОП 32

  • 1
  • 32
  • 16
  • 17
  • 8
  • 25
  • 9
  • 24
  • 4
  • 29
  • 13
  • 20
  • 5
  • 28
  • 12
  • 21
ФИНАЛ
  • vs
ЗА 3 МЕСТО
  • vs
  • 2
  • 31
  • 15
  • 18
  • 7
  • 26
  • 10
  • 23
  • 3
  • 30
  • 14
  • 19
  • 6
  • 27
  • 11
  • 22

Командный зачет