Вход

Вход для участников
главная / Чемпионат РДС «2013» / результаты , Этап II

Чемпионат РДС «2013», результаты , Этап II

Пилот Автомобиль ЛС Команда 1 2 3 Кв-ция Парные Очки
1 8 Ружейников Евгений BMW e36 343 Лс 91,33 89,00 88,67 17 (4) 200 217
2 1 Костючик Максим Toyota Altezza SXE10 350 Лс Tornado Energy Miwaku Crew 78,33 87,33 84,67 6 (11) 180 186
3 17 Злобин Алексей Nissan GTR 370 Лс GT-Shop LS Power 82,83 84,50 83,50 4 (15) 160 164
4 61 Тигаев Николай Nissan Skyline R34 480 Лс GT-Shop LS Power 89,33 70,67 83,67 9 (8) 140 149
5 29 Читипаховян Феликс Toyota Supra 750 Лс Hell Racing Team 92,00 00,00 94,00 25 (1) 110 135
6 66 Чивчян Георгий Nissan Silvia s15 450 Лс 93,00 92,00 85,67 19 (3) 110 129
7 5 Харитонов Евгений Toyota Altezza 400 Лс Bridgestone Drift Team 90,83 85,83 89,17 12 (5) 110 122
8 44 Сиверцев Александр Nissan Silvia s14 450 Лс 87,67 80,00 84,00 6 (10) 110 116
9 32 Панфилов Ростислав BMW M5 450 Лс V8 MADNESS 93,33 90,67 00,00 21 (2) 80 101
10 23 Твардовский Максим Nissan Skyline 280 Лс Hell Racing Team 86,00 83,00 90,33 9 (7) 80 89
11 39 Кабаргин Сергей Toyota Supra 600 Лс EVIL EMPIRE 86,50 83,17 38,17 6 (14) 80 86
12 13 Беленький Игорь BMW M3 400 Лс Xdrift 87,33 78,00 81,33 4 (12) 80 84
13 15 Сатюков Евгений BMW M3 250 Лс Bridgestone Drift Team 00,00 75,83 83,50 2 (17) 80 82
14 6 Пучинин Аркадий BMW E30 321 Лс 81,33 66,67 00,00 2 (20) 80 82
15 31 Ахундов Шахрияр Nissan Silvia s14 300 Лс 75,67 70,00 71,33 2 (24) 80 82
16 63 Харченко Денис Toyota Altezza 300 Лс 72,67 68,33 66,67 1 (27) 80 81
17 14 Худугуев Сергей Toyota Mark II 300 Лс 88,67 90,50 00,00 12 (6) 40 52
18 4 Куренбин Иван Mazda RX7 550 Лс 88,50 00,00 76,50 6 (9) 40 46
19 22 Богданов Андрей Toyota Altezza 480 Лс 00,00 85,33 87,00 4 (13) 40 44
20 65 Полищук Виталий Lexus IS350 450 Лс 83,83 81,83 82,17 4 (16) 40 44
21 2 Шиков Никита Nissan Silvia 470 Лс Bridgestone Drift Team 82,50 81,17 82,83 2 (18) 40 42
22 21 Изотов Кирилл Nissan Skyline R33 320 Лс 82,67 78,33 00,00 2 (19) 40 42
23 16 Григорьев Евгений Toyota Altezza 350 Лс Tornado Energy Miwaku Crew 00,00 78,00 78,67 2 (21) 40 42
24 24 Минаев Антон Toyota Mark II 350 Лс 77,67 68,00 25,67 2 (22) 40 42
25 52 Казин Сергей BMW E46 321 Лс V8 MADNESS 00,00 67,83 75,83 2 (23) 40 42
26 18 Лучшев Алексей Toyota Altezza 350 Лс Tornado Energy Miwaku Crew 00,00 75,33 71,00 1 (25) 40 41
27 27 Ищенко Владислав Nissan Skyline 420 Лс 00,00 46,67 73,33 1 (26) 40 41
28 26 Цаплик Олег Nissan Silvia 500 Лс EVIL EMPIRE 71,00 00,00 00,00 1 (28) 40 41
29 36 Семенов Василий Nissan 300 ZX 450 Лс 00,00 67,33 68,33 1 (29) 40 41
30 34 Шатов Олег Nissan Silvia S15 280 Лс 35,67 00,00 68,33 1 (30) 40 41
31 7 Песегов Андрей Nissan Skyline R32 400 Лс Tuning Factory 41,33 00,00 55,67 1 (31) 40 41
32 10 Хондкарян Михаил BMW M3 500 Лс Xdrift 00,00 00,00 26,67 1 (32) 40 41
20 Севостьянов Корней Toyota Mark II 300 Лс 00,00 00,00 00,00 0 0 0
42 Бобровских Алексей Nissan Silvia 500 Лс Tuning Factory 00,00 00,00 00,00 0 0 0
59 Архипов Илья Mazda RX 8 300 Лс 00,00 00,00 00,00 0 0 0
62 Зейликман Кирилл Toyota Altezza 350 Лс 00,00 00,00 00,00 0 0 0

ТОП 32

  • 1Читипаховян Феликс
  • 32Хондкарян Михаил
  • 16Полищук Виталий
  • 17Сатюков Евгений
  • 8Тигаев Николай
  • 25Лучшев Алексей
  • 9Куренбин Иван
  • 24Ахундов Шахрияр
  • 4Ружейников Евгений
  • 29Семенов Василий
  • 13Богданов Андрей
  • 20Пучинин Аркадий
  • 5Харитонов Евгений
  • 28Цаплик Олег
  • 12Беленький Игорь
  • 21Григорьев Евгений
  • Читипаховян Феликс
  • Сатюков Евгений
  • Тигаев Николай
  • Ахундов Шахрияр
  • Ружейников Евгений
  • Пучинин Аркадий
  • Харитонов Евгений
  • Беленький Игорь
  • Читипаховян Феликс
  • Тигаев Николай
  • Ружейников Евгений
  • Харитонов Евгений
  • Тигаев Николай
  • Ружейников Евгений
ФИНАЛ
  • Ружейников Евгений
  • vs
  • Костючик Максим
ЗА 3 МЕСТО
  • Злобин Алексей
  • vs
  • Тигаев Николай
  • Панфилов Ростислав2
  • Песегов Андрей31
  • Злобин Алексей15
  • Шиков Никита18
  • Твардовский Максим7
  • Ищенко Владислав26
  • Сиверцев Александр10
  • Казин Сергей23
  • Чивчян Георгий3
  • Шатов Олег30
  • Кабаргин Сергей 14
  • Изотов Кирилл19
  • Худугуев Сергей 6
  • Харченко Денис27
  • Костючик Максим11
  • Минаев Антон22
  • Панфилов Ростислав
  • Злобин Алексей
  • Твардовский Максим
  • Сиверцев Александр
  • Чивчян Георгий
  • Кабаргин Сергей
  • Харченко Денис
  • Костючик Максим
  • Злобин Алексей
  • Сиверцев Александр
  • Чивчян Георгий
  • Костючик Максим
  • Злобин Алексей
  • Костючик Максим

Командный зачет

Место Команда Баллы
1 GT-Shop LS Power 313
2 Tornado Energy Miwaku Crew 228
3 Hell Racing Team 224
4 Bridgestone Drift Team 204
5 V8 MADNESS 143
6 EVIL EMPIRE 127
7 Xdrift 125
8 Tuning Factory 41