Вход

Вход для участников
главная / Чемпионат РДС «2016» / результаты , Этап II

Чемпионат РДС «2016», результаты , Этап II

Пилот Автомобиль ЛС Команда 1 2 3 Кв-ция Парные Очки
1 8 Мелкумян Артур Nissan Silvia S13 400 Лс 00,00 00,00 81,33 1 (24) 200 201
2 4 Сатюков Евгений BMW M3 E36 700 Лс Toyo Tires Gorilla Energy Techno Cartel 00,00 00,00 96,00 21 (2) 180 201
3 3 Богданов Андрей BMW 328 700 Лс Addinol Drift Team 00,00 00,00 92,33 12 (5) 160 172
4 2 Песегов Андрей Nissan Skyline R32 480 Лс Tuning Factory/Goodride/Aimol 00,00 00,00 94,67 19 (3) 140 159
5 51 Головня Алексей Nissan 200 SX S13 350 Лс Autoprofi Team 00,00 00,00 96,33 25 (1) 110 135
6 16 Шиков Никита Toyota GT86 350 Лс Autoprofi Team 00,00 00,00 92,00 12 (6) 110 122
7 1 Ружейников Евгений Nissan Silvia S15 480 Лс Toyo Tires Gorilla Energy Techno Cartel 00,00 00,00 91,67 9 (7) 110 119
8 60 Никулин Иван Toyota Mark II 550 Лс Фантастическая Четверка 00,00 00,00 88,00 4 (13) 110 114
9 5 Бусыгин Павел Toyota Supra 700 Лс Toyo Tires Gorilla Energy Techno Cartel 00,00 00,00 94,33 17 (4) 80 97
10 17 Чивчян Георгий Nissan Silvia s15 450 Лс 00,00 00,00 91,67 6 (8) 80 86
11 10 Пучинин Аркадий BMW E46 400 Лс 00,00 00,00 91,33 6 (10) 80 86
12 14 Дзежиц Федор Toyota Mark II 500 Лс Фантастическая Четверка 00,00 00,00 91,00 6 (11) 80 86
13 23 Сваринский Антон Toyota Supra 450 Лс Valvoline Drift Team 00,00 00,00 91,00 6 (12) 80 86
14 24 Гукасян Вильям Mersedes Benz W204 530 Лс Фантастическая Четверка 00,00 00,00 87,33 4 (14) 80 84
15 55 Полищук Виталий BMW 325 555 Лс 00,00 0,02 85,67 2 (17) 80 82
16 42 Бобнев Андрей BMW 318 E30 300 Лс Addinol Drift Team 00,00 0,01 85,67 2 (18) 80 82
17 12 Тигаев Николай Nissan Skyline R34 480 Лс Фантастическая Четверка 00,00 00,00 91,67 9 (9) 40 49
18 63 Омаров Магомед Toyota Altezza 400 Лс Addinol Drift Team 00,00 0,01 86,00 4 (15) 40 44
19 50 Воробьев Федор ВАЗ 2105 350 Лс 00,00 00,00 86,00 4 (16) 40 44
20 9 Куренбин Иван Mazda RX-7 550 Лс 00,00 00,00 84,33 2 (19) 40 42
21 46 Седых Екатерина Nissan Silvia S15 750 Лс 00,00 0,01 83,00 2 (20) 40 42
22 56 Репкин Денис Nissan Silvia S15 400 Лс 00,00 00,00 83,00 2 (21) 40 42
23 25 Беленький Игорь BMW M3 E46 480 Лс 00,00 0,01 82,00 2 (22) 40 42
24 13 Бобровских Алексей Nissan Silvia S15 500 Лс Tuning Factory/Goodride/Aimol 00,00 00,00 82,00 2 (23) 40 42
25 7 Гавриков Ярослав Toyota Supra 500 Лс Valvoline Drift Team 00,00 00,00 81,33 2 (25) 40 42
26 61 Архипов Илья Mazda RX 8 300 Лс 00,00 00,00 80,67 1 (26) 40 41
27 68 Карелин Алексей Toyota Altezza 400 Лс 00,00 00,00 73,33 1 (27) 40 41
28 48 Азаров Степан Toyota GT86 430 Лс Autoprofi Team 00,00 00,00 54,67 1 (28) 40 41
29 57 Твардовский Максим Nissan Silvia 300 Лс 00,00 00,00 36,00 1 (29) 40 41
30 64 Орлов Игорь Toyota Mark II 400 Лс 00,00 00,00 27,67 1 (30) 40 41
31 77 Тодоракиев Дмитрий Hyundai Genesis Coupe 450 Лс 00,00 00,00 16,67 1 (31) 40 41
32 34 Чернышев Олег Nissan Skyline 410 Лс 00,00 00,00 6,67 1 (32) 40 41
58 Читипаховян Феликс BMW E36 620 Лс Valvoline Drift Team 00,00 00,00 00,00 0 0 0
62 Блохин Алексей Nissan Silvia 500 Лс 00,00 00,00 00,00 0 0 0

ТОП 32

  • 1Головня Алексей
  • 32Чернышев Олег
  • 16Воробьев Федор
  • 17Полищук Виталий
  • 8Тигаев Николай
  • 25Мелкумян Артур
  • 9Чивчян Георгий
  • 24Гавриков Ярослав
  • 4Бусыгин Павел
  • 29Твардовский Максим
  • 13Никулин Иван
  • 20Седых Екатерина
  • 5Богданов Андрей
  • 28Азаров Степан
  • 12Сваринский Антон
  • 21Репкин Денис
  • Головня Алексей
  • Полищук Виталий
  • Мелкумян Артур
  • Чивчян Георгий
  • Бусыгин Павел
  • Никулин Иван
  • Богданов Андрей
  • Сваринский Антон
  • Головня Алексей
  • Мелкумян Артур
  • Никулин Иван
  • Богданов Андрей
  • Мелкумян Артур
  • Богданов Андрей
ФИНАЛ
  • Мелкумян Артур
  • vs
  • Сатюков Евгений
ЗА 3 МЕСТО
  • Богданов Андрей
  • vs
  • Песегов Андрей
  • Сатюков Евгений2
  • Тодоракиев Дмитрий31
  • Омаров Магомед15
  • Бобнев Андрей18
  • Ружейников Евгений7
  • Архипов Илья26
  • Пучинин Аркадий10
  • Бобровских Алексей23
  • Песегов Андрей3
  • Орлов Игорь30
  • Гукасян Вильям14
  • Куренбин Иван19
  • Шиков Никита6
  • Карелин Алексей27
  • Дзежиц Федор11
  • Беленький Игорь22
  • Сатюков Евгений
  • Бобнев Андрей
  • Ружейников Евгений
  • Пучинин Аркадий
  • Песегов Андрей
  • Гукасян Вильям
  • Шиков Никита
  • Дзежиц Федор
  • Сатюков Евгений
  • Ружейников Евгений
  • Песегов Андрей
  • Шиков Никита
  • Сатюков Евгений
  • Песегов Андрей

Командный зачет