Вход

Вход для участников

Результаты, Этап IV Чемпионат РДС «Чемпионат РАФ RDS GP 2022»

Красноярск

«Красное кольцо», 23-24 июля

Пилот Автомобиль ЛС Команда 1 2 Кв-ция Парные Очки
1 88 Цареградцев Аркадий / Tsaregradcev Arkady FairLady Z 93,00 97,00 21 (2) 210 231
2 9 Идиятулин Дамир / Idiatulin Damir Toyota Altezza SXE10 97,00 96,00 25 (1) 185 210
3 6 Тиводар Роман / Tivodar Roman Nissan Silvia S15 84,00 94,00 17 (4) 160 177
4 81 Лосев Евгений / Losev Evgeny Toyota Mark II JZX81 77,00 92,00 12 (6) 135 147
5 31 Чивчян Георгий / Chivchyan Georgy Nissan Silvia S15 91,00 95,00 19 (3) 110 129
6 7 Шнайдер Леонид / Shnayder Leonid Nissan Silvia S15 94,00 74,00 12 (5) 110 122
7 84 НГ Чарльз / Ng Charles Nissan Silvia S14 91,00 88,00 9 (7) 110 119
8 90 Шиков Никита / Shikov Nikita Toyota GR Supra "GROZA" 91,00 83,00 9 (8) 110 119
9 24 Ермохин Дмитрий / Ermokhin Dmitry Nissan Silvia S15 90,00 88,00 6 (9) 80 86
10 15 Азаров Степан / Azarov Stepan Nissan 370Z Агрессор 77,00 90,00 6 (10) 80 86
11 95 Горковенко Николай / Gorkovenko Nikolay BMW E36 62,00 85,00 4 (13) 80 84
12 42 Вахтин Алексей / Vakhtin Aleksey Toyota Altezza 75,00 84,00 4 (14) 80 84
13 4 Дмитриенко Антон / Dmitrienko Anton Toyota Mark II JZX90 82,00 79,00 4 (16) 80 84
14 33 Мигаль Денис / Migal Denis Lexus IS 340 61,00 81,00 2 (18) 80 82
15 10 Дубовик Антон / Dubovik Anton Nissan Silvia S14 76,00 00,00 2 (21) 80 82
16 21 Гусев Григорий / Gusev Grigory Toyota Chaser JZX 100 00,00 72,00 2 (22) 80 82
17 8 Астапов Андрей / Astapov Andrey Lexus IS200 83,00 89,00 6 (11) 40 46
18 17 Омаров Магомед / Omarov Magomed Toyota Altezza 85,00 79,00 6 (12) 40 46
19 71 Cак Сергей / Sergey Sak Nissan Silvia S14 82,00 80,00 4 (15) 40 44
20 57 Щербак Анатолий / Scherbak Anatoly Nissan 200SX 70,00 82,00 2 (17) 40 42
21 55 Ружейников Евгений / Ruzheinikov Evgeny Nissan Silvia S15 81,00 00,00 2 (19) 40 42
22 68 Корнейчик Иван / Korneichik Ivan Toyota Mark II 76,00 00,00 2 (20) 40 42

ТОП 32

  • 1Идиятулин Дамир
  • 32
  • 16Дмитриенко Антон
  • 17Щербак Анатолий
  • 8Шиков Никита
  • 25
  • 9Ермохин Дмитрий
  • 24
  • 4Тиводар Роман
  • 29
  • 13Горковенко Николай
  • 20Корнейчик Иван
  • 5Шнайдер Леонид
  • 28
  • 12Омаров Магомед
  • 21Дубовик Антон
  • Идиятулин Дамир
  • Дмитриенко Антон
  • Шиков Никита
  • Ермохин Дмитрий
  • Тиводар Роман
  • Горковенко Николай
  • Шнайдер Леонид
  • Дубовик Антон
  • Идиятулин Дамир
  • Шиков Никита
  • Тиводар Роман
  • Шнайдер Леонид
  • Идиятулин Дамир
  • Тиводар Роман
ФИНАЛ
  • Идиятулин Дамир
  • vs
  • Цареградцев Аркадий
ЗА 3 МЕСТО
  • Тиводар Роман
  • vs
  • Лосев Евгений
  • Цареградцев Аркадий2
  • 31
  • Cак Сергей15
  • Мигаль Денис18
  • НГ Чарльз 7
  • 26
  • Азаров Степан10
  • 23
  • Чивчян Георгий3
  • 30
  • Вахтин Алексей14
  • Ружейников Евгений19
  • Лосев Евгений6
  • 27
  • Астапов Андрей11
  • Гусев Григорий22
  • Цареградцев Аркадий
  • Мигаль Денис
  • НГ Чарльз
  • Азаров Степан
  • Чивчян Георгий
  • Вахтин Алексей
  • Лосев Евгений
  • Гусев Григорий
  • Цареградцев Аркадий
  • НГ Чарльз
  • Чивчян Георгий
  • Лосев Евгений
  • Цареградцев Аркадий
  • Лосев Евгений

Командный зачет