Вход

Вход для участников

Чемпионат РДС «РДС Запад 2018», результаты , Этап II

Пилот Автомобиль ЛС Команда 1 2 Кв-ция Парные Очки
1 66 Вербицкий Борис Nissan GTR r32 700 Лс 74,00 83,00 19 (3) 210 229
2 11 Куренбин Иван Mazda RX7 450 Лс 68,00 55,00 9 (8) 185 194
3 36 Шааб Глеб BMW E46 555 Лс 76,00 85,00 21 (2) 160 181
4 30 Алимкин Артем BMW E30 286 Лс 51,00 71,00 4 (13) 135 139
5 17 Наумов Андрей Toyota GT86 550 Лс AUTOPROFI 78,00 00,00 25 (1) 110 135
6 13 Федоров Илья Nissan 200SX 580 Лс Aimol EE team 00,00 76,00 12 (6) 110 122
7 35 Архипов Илья BMW E46 500 Лс 47,00 75,00 6 (10) 110 116
8 55 Тихомиров Дмитрий BMW E30 300 Лс 73,00 00,00 6 (12) 110 116
9 15 Азаров Степан Nissan Silvia S15 640 Лс AUTOPROFI 54,00 81,00 17 (4) 80 97
10 27 Ахтямов Максим Toyota Corolla V8 300 Лс 82,00 82,00 12 (5) 80 92
11 25 Невский Юрий Nissan Skyline R33 350 Лс 41,00 78,00 9 (7) 80 89
12 78 Кошарный Тимофей Nissan Silvia S14 450 Лс 00,00 00,00 6 (9) 80 86
13 7 Сиверцев Александр Nissan 200SX 490 Лс 71,00 00,00 6 (11) 80 86
14 16 Шатов Тарас Nissan Silvia S15 430 Лс 43,00 00,00 4 (14) 80 84
15 22 Григорьев Евгений BMW E46 550 Лс 46,00 64,00 4 (15) 80 84
16 10 Пучинин Аркадий BMW E30 500 Лс 43,00 36,00 4 (16) 80 84
17 24 Мацко Максим Mazda RX7 400 Лс 42,00 60,00 2 (17) 40 42
18 8 Горбатенко Сергей BMW E46 350 Лс 58,00 54,00 2 (18) 40 42
19 33 Мигаль Денис BMW М3 E46 550 Лс 56,00 00,00 2 (19) 40 42
20 40 Шеффель Виктор BMW E36 600 Лс 44,00 00,00 2 (20) 40 42
21 31 Толкачев Илья BMW E30 350 Лс 00,00 00,00 2 (21) 40 42
22 21 Кондюков Евгений АЗЛК 2141 286 Лс 00,00 00,00 (22) 0 0
23 37 Щербак Анатолий Nissan Silvia S13 330 Лс 00,00 00,00 (23) 0 0

ТОП 32

  • 1Наумов Андрей
  • 32
  • 16Пучинин Аркадий
  • 17Мацко Максим
  • 8Куренбин Иван
  • 25
  • 9Кошарный Тимофей
  • 24
  • 4Азаров Степан
  • 29
  • 13Алимкин Артем
  • 20Шеффель Виктор
  • 5Ахтямов Максим
  • 28
  • 12Тихомиров Дмитрий
  • 21Толкачев Илья
  • Наумов Андрей
  • Пучинин Аркадий
  • Куренбин Иван
  • Кошарный Тимофей
  • Азаров Степан
  • Алимкин Артем
  • Ахтямов Максим
  • Тихомиров Дмитрий
  • Наумов Андрей
  • Куренбин Иван
  • Алимкин Артем
  • Тихомиров Дмитрий
  • Куренбин Иван
  • Алимкин Артем
ФИНАЛ
  • Вербицкий Борис
  • vs
  • Куренбин Иван
ЗА 3 МЕСТО
  • Шааб Глеб
  • vs
  • Алимкин Артем
  • Шааб Глеб2
  • 31
  • Григорьев Евгений15
  • Горбатенко Сергей18
  • Невский Юрий7
  • 26
  • Архипов Илья10
  • 23
  • Вербицкий Борис3
  • 30
  • Шатов Тарас14
  • Мигаль Денис19
  • Федоров Илья6
  • 27
  • Сиверцев Александр11
  • 22
  • Шааб Глеб
  • Григорьев Евгений
  • Невский Юрий
  • Архипов Илья
  • Вербицкий Борис
  • Шатов Тарас
  • Федоров Илья
  • Сиверцев Александр
  • Шааб Глеб
  • Архипов Илья
  • Вербицкий Борис
  • Федоров Илья
  • Шааб Глеб
  • Вербицкий Борис

Командный зачет

Место Команда Баллы
1 AUTOPROFI 232
2 Aimol EE team 122