Вход

Вход для участников
главная / Чемпионат РДС 2015 / результаты , Этап I

Чемпионат РДС 2015, результаты , Этап I

Пилот Автомобиль ЛС Команда 1 2 3 Кв-ция Парные Очки
1 4 Ружейников Евгений Nissan Silvia S15 399hp TOYO Tires Gorilla Energy GT-Shop 00,00 00,00 93,50 22 (3) 210 232
2 1 Песегов Андрей Nissan Skyline 400hp Tuning Factory 00,00 00,00 96,00 26 (2) 180 206
3 38 Панфилов Ростислав BMW M5 450hp 00,00 00,00 92,50 18 (5) 150 168
4 7 Богданов Андрей Toyota Altezza 480hp 00,00 00,00 97,50 30 (1) 120 150
5 11 Мелкумян Артур Nissan Silvia S13 400hp 00,00 1,00 91,00 16 (8) 95 111
6 6 Сатюков Евгений BMW E36 250hp TOYO Tires Gorilla Energy GT-Shop 00,00 00,00 83,33 8 (16) 95 103
7 29 Гавриков Ярослав Toyota Supra 535hp Valvoline Drift Team 00,00 00,00 91,17 18 (6) 70 88
8 67 Севиян Альберт BMW 36 hp 00,00 00,00 87,50 12 (13) 70 82
9 12 Пучинин Аркадий BMW 321hp 00,00 91,00 2,00 16 (7) 55 71
10 36 Дзежиц Федор Toyota Mark II 280hp 00,00 00,00 90,33 14 (9) 55 69
11 28 Григорьев Евгений Toyota Altezza 350hp 00,00 00,00 87,67 14 (12) 55 69
12 19 Минаев Антон Toyota Mark II 350hp Toys Attack Family 00,00 00,00 81,00 8 (19) 55 63
13 9 Шиков Никита Toyota GT86 470hp 00,00 00,00 90,00 14 (10) 40 54
14 37 Зейликман Кирилл Toyota Altezza 350hp 00,00 00,00 83,33 12 (17) 40 52
15 23 Бусыгин Павел Toyota Supra 450hp TOYO Tires Gorilla Energy GT-Shop 00,00 00,00 80,33 8 (20) 40 48
16 18 Тигаев Николай Nissan Skyline R34 480hp 00,00 00,00 78,33 8 (22) 40 48
17 17 Щеголев Александр BMW E36 280hp Toys Attack Family 00,00 00,00 93,33 20 (4) 20 40
18 24 Бобровских Алексей Nissan Silvia S15 500hp Tuning Factory 00,00 00,00 88,13 14 (11) 20 34
19 40 Изотов Кирилл Nissan Skyline R33 320hp 00,00 00,00 85,17 12 (14) 20 32
20 45 Ломнев Максим BMW E36 hp 00,00 00,00 84,00 12 (15) 20 32
21 48 Евченко Геннадий Nissan Silvia GTR-S 14 270hp 00,00 00,00 82,83 8 (18) 20 28
22 57 Гасымов Руслан Mazda RX-7 hp 00,00 00,00 79,00 8 (21) 20 28
23 8 Куренбин Иван Mazda RX-7 550hp 00,00 00,00 75,67 8 (23) 20 28
24 35 Сваринский Антон NIssan Silvia S14 320hp Valvoline Drift Team 00,00 00,00 75,00 8 (24) 20 28
25 63 Гусев Вадим Toyota Altezza hp 00,00 00,00 74,33 4 (25) 0 4
26 64 Бобнев Андрей BMW 318 hp 00,00 00,00 74,00 4 (26) 0 4
27 66 Петров Константин Toyota Mark II 280hp 00,00 00,00 65,50 4 (27) 0 4
28 58 Калишевский Виктор BMW 138 hp 00,00 00,00 56,67 4 (28) 0 4
29 65 Черногорцев Андрей BMW E30 hp 00,00 00,00 53,33 4 (29) 0 4
30 16 Сиверцев Александр Nissan Silvia s14 450hp 00,00 00,00 47,67 4 (30) 0 4
31 59 Чуб Николай Toyota Supra hp 00,00 00,00 16,67 4 (31) 0 4
32 61 Обморнов Михаил Toyota Mark II hp 00,00 00,00 00,00 4 (32) 0 4
52 Калинин Валерий Nissan Skyline R33 hp 00,00 00,00 00,00 0 0 0
60 Резников Александр Nissan 240 SX hp 00,00 00,00 00,00 0 0 0

ТОП 24

7
БГД
Богданов Андрей
37
ЗЛК
Зейликман Кирилл
11
МЛК
Мелкумян Артур
36
ДЗЖ
Дзежиц Федор
17
ЩГЛ
Щеголев Александр
67
СВН
Севиян Альберт
38
ПНФ
Панфилов Ростислав
28
ГРВ
Григорьев Евгений
1
ПСГ
Песегов Андрей
45
ЛМН
Ломнев Максим
12
ПЧН
Пучинин Аркадий
9
ШКВ
Шиков Никита
4
РЖН
Ружейников Евгений
40
ИЗТ
Изотов Кирилл
29
ГВР
Гавриков Ярослав
24
БРВ
Бобровских Алексей
37
ЗЛК
Зейликман Кирилл
48
ЕВЧ
Евченко Геннадий
36
ДЗЖ
Дзежиц Федор
35
СВР
Сваринский Антон
17
ЩГЛ
Щеголев Александр
23
БСГ
Бусыгин Павел
28
ГРВ
Григорьев Евгений
57
ГСМ
Гасымов Руслан
45
ЛМН
Ломнев Максим
6
СТК
Сатюков Евгений
9
ШКВ
Шиков Никита
8
КРН
Куренбин Иван
40
ИЗТ
Изотов Кирилл
19
МНВ
Минаев Антон
24
БРВ
Бобровских Алексей
18
ТГВ
Тигаев Николай
7
БГД
Богданов Андрей
11
МЛК
Мелкумян Артур
67
СВН
Севиян Альберт
38
ПНФ
Панфилов Ростислав
1
ПСГ
Песегов Андрей
12
ПЧН
Пучинин Аркадий
4
РЖН
Ружейников Евгений
29
ГВР
Гавриков Ярослав
7
БГД
Богданов Андрей
38
ПНФ
Панфилов Ростислав
1
ПСГ
Песегов Андрей
4
РЖН
Ружейников Евгений
38
ПНФ
Панфилов Ростислав
4
РЖН
4
РЖН
Ружейников Евгений
37
ЗЛК
Зейликман Кирилл
36
ДЗЖ
Дзежиц Федор
23
БСГ
Бусыгин Павел
28
ГРВ
Григорьев Евгений
6
СТК
Сатюков Евгений
9
ШКВ
Шиков Никита
19
МНВ
Минаев Антон
18
ТГВ
Тигаев Николай
11
МЛК
Мелкумян Артур
36
ДЗЖ
Дзежиц Федор
67
СВН
Севиян Альберт
28
ГРВ
Григорьев Евгений
12
ПЧН
Пучинин Аркадий
6
СТК
Сатюков Евгений
29
ГВР
Гавриков Ярослав
19
МНВ
Минаев Антон
11
МЛК
Мелкумян Артур
67
СВН
Севиян Альберт
6
СТК
Сатюков Евгений
29
ГВР
Гавриков Ярослав
7
БГД
Богданов Андрей
11
МЛК
Мелкумян Артур
1
ПСГ
Песегов Андрей
6
СТК
Сатюков Евгений
7
БГД
Богданов Андрей
1
ПСГ
Песегов Андрей
38
ПНФ
Панфилов Ростислав
1
ПСГ
Песегов Андрей
1
ПСГ
Песегов Андрей