Вход

Вход для участников
главная / Чемпионат РДС 2015 / результаты , Этап II

Чемпионат РДС 2015, результаты , Этап II

Пилот Автомобиль ЛС Команда 1 2 3 Кв-ция Парные Очки
1 7 Богданов Андрей Toyota Altezza 480hp 00,00 00,00 95,83 26 (2) 200 226
2 6 Сатюков Евгений BMW E36 250hp TOYO Tires Gorilla Energy GT-Shop 00,00 1,00 95,17 18 (6) 180 198
3 23 Бусыгин Павел Toyota Supra 450hp TOYO Tires Gorilla Energy GT-Shop 00,00 00,00 95,33 20 (3) 150 170
4 4 Ружейников Евгений Nissan Silvia S15 399hp TOYO Tires Gorilla Energy GT-Shop 00,00 00,00 96,17 30 (1) 120 150
5 1 Песегов Андрей Nissan Skyline 400hp Tuning Factory 00,00 00,00 93,00 16 (8) 95 111
6 9 Шиков Никита Toyota GT86 470hp 00,00 00,00 83,33 12 (15) 95 107
7 16 Сиверцев Александр Nissan Silvia s14 450hp 00,00 00,00 95,33 22 (4) 70 92
8 38 Панфилов Ростислав BMW M5 450hp 00,00 2,00 95,17 18 (5) 70 88
9 68 Шатов Тарас Nissan Silvia S15 400hp Tuning Factory 00,00 00,00 94,17 16 (7) 55 71
10 17 Щеголев Александр BMW E36 280hp Toys Attack Family 00,00 1,00 87,00 14 (12) 55 69
11 10 Сак Сергей BMW 600hp 00,00 00,00 84,33 12 (14) 55 67
12 12 Пучинин Аркадий BMW 321hp 1,00 00,00 83,00 8 (17) 55 63
13 29 Гавриков Ярослав Toyota Supra 535hp Valvoline Drift Team 00,00 00,00 88,00 14 (9) 40 54
14 8 Куренбин Иван Mazda RX-7 550hp 00,00 00,00 87,17 14 (10) 40 54
15 19 Минаев Антон Toyota Mark II 350hp Toys Attack Family 00,00 2,00 87,00 14 (11) 40 54
16 18 Тигаев Николай Nissan Skyline R34 480hp 00,00 00,00 86,33 12 (13) 40 52
17 36 Дзежиц Федор Toyota Mark II 280hp 2,00 00,00 83,00 12 (16) 20 32
18 37 Зейликман Кирилл Toyota Altezza 350hp 00,00 00,00 81,67 8 (18) 20 28
19 66 Петров Константин Toyota Mark II 280hp 00,00 00,00 79,67 8 (19) 20 28
20 35 Сваринский Антон NIssan Silvia S14 320hp Valvoline Drift Team 00,00 00,00 71,67 8 (20) 20 28
21 65 Черногорцев Андрей BMW E30 hp 00,00 00,00 70,00 8 (21) 20 28
22 62 Цикель Антон Nissan Skyline 450hp 00,00 00,00 20,00 8 (22) 20 28
23 24 Бобровских Алексей Nissan Silvia S15 500hp Tuning Factory 00,00 00,00 00,00 0 (23) 0 0

ТОП 24

4
РЖН
Ружейников Евгений
36
ДЗЖ
Дзежиц Федор
1
ПСГ
Песегов Андрей
29
ГВР
Гавриков Ярослав
23
БСГ
Бусыгин Павел
18
ТГВ
Тигаев Николай
38
ПНФ
Панфилов Ростислав
17
ЩГЛ
Щеголев Александр
7
БГД
Богданов Андрей
9
ШКВ
Шиков Никита
68
ШТВ
Шатов Тарас
8
КРН
Куренбин Иван
16
СВЦ
Сиверцев Александр
10
САК
Сак Сергей
6
СТК
Сатюков Евгений
19
МНВ
Минаев Антон
36
ДЗЖ
Дзежиц Федор
12
ПЧН
Пучинин Аркадий
29
ГВР
Гавриков Ярослав
18
ТГВ
Тигаев Николай
35
СВР
Сваринский Антон
17
ЩГЛ
Щеголев Александр
65
ЧРН
Черногорцев Андрей
7
БГД
Богданов Андрей
37
ЗЛК
Зейликман Кирилл
8
КРН
Куренбин Иван
10
САК
Сак Сергей
66
ПТР
Петров Константин
19
МНВ
Минаев Антон
62
ЦКЛ
Цикель Антон
4
РЖН
Ружейников Евгений
1
ПСГ
Песегов Андрей
23
БСГ
Бусыгин Павел
38
ПНФ
Панфилов Ростислав
9
ШКВ
Шиков Никита
68
ШТВ
Шатов Тарас
16
СВЦ
Сиверцев Александр
6
СТК
Сатюков Евгений
1
ПСГ
Песегов Андрей
23
БСГ
Бусыгин Павел
9
ШКВ
Шиков Никита
6
СТК
Сатюков Евгений
23
БСГ
Бусыгин Павел
6
СТК
6
СТК
Сатюков Евгений
12
ПЧН
Пучинин Аркадий
29
ГВР
Гавриков Ярослав
18
ТГВ
Тигаев Николай
17
ЩГЛ
Щеголев Александр
7
БГД
Богданов Андрей
8
КРН
Куренбин Иван
10
САК
Сак Сергей
19
МНВ
Минаев Антон
4
РЖН
Ружейников Евгений
12
ПЧН
Пучинин Аркадий
38
ПНФ
Панфилов Ростислав
17
ЩГЛ
Щеголев Александр
68
ШТВ
Шатов Тарас
7
БГД
Богданов Андрей
16
СВЦ
Сиверцев Александр
10
САК
Сак Сергей
4
РЖН
Ружейников Евгений
38
ПНФ
Панфилов Ростислав
7
БГД
Богданов Андрей
16
СВЦ
Сиверцев Александр
1
ПСГ
Песегов Андрей
4
РЖН
Ружейников Евгений
9
ШКВ
Шиков Никита
7
БГД
Богданов Андрей
4
РЖН
Ружейников Евгений
7
БГД
Богданов Андрей
23
БСГ
Бусыгин Павел
7
БГД
Богданов Андрей
7
БГД
Богданов Андрей