Вход

Вход для участников
главная / Чемпионат РДС 2016 / результаты , Этап III

Чемпионат РДС 2016, результаты , Этап III

Нижний Новгород

«Нижегородское кольцо», 17-18 июня

Пилот Автомобиль ЛС Команда 1 2 3 Кв-ция Парные Очки
1 17 Чивчян Георгий Nissan Silvia s15 hp 99,33 97,00 30 (1) 220 250
2 1 Ружейников Евгений Nissan Silvia S15 hp 96,67 93,67 22 (3) 180 202
3 51 Головня Алексей Nissan 200 SX S13 hp 97,00 88,00 16 (8) 150 166
4 2 Песегов Андрей Nissan Skyline R32 hp 94,33 97,33 20 (5) 120 140
5 58 Читипаховян Феликс BMW E36 hp 94,00 90,83 18 (6) 95 113
6 10 Пучинин Аркадий BMW E46 hp 93,00 25,33 12 (14) 95 107
7 5 Бусыгин Павел Toyota Supra hp 82,50 92,67 14 (10) 70 84
8 23 Сваринский Антон Toyota Supra hp 23,50 87,17 12 (17) 70 82
9 16 Шиков Никита Toyota GT86 hp 93,83 91,50 16 (9) 55 71
10 50 Воробьев Федор ВАЗ 2105 hp 88,17 27,00 14 (11) 55 69
11 4 Сатюков Евгений BMW M3 E36 hp 91,00 84,93 14 (15) 55 69
12 12 Тигаев Николай Nissan Skyline R34 hp 85,67 69,33 12 (13) 55 67
13 3 Богданов Андрей BMW 328 hp 00,00 91,33 18 (7) 40 58
14 42 Бобнев Андрей BMW 318 E30 hp 77,00 91,33 8 (18) 40 48
15 11 Панфилов Ростислав Nissan Silvia s15 hp 00,00 74,33 8 (19) 40 48
16 55 Полищук Виталий BMW 325 hp 79,50 00,00 8 (22) 40 48
17 8 Мелкумян Артур Nissan Silvia S13 hp 99,33 91,33 26 (2) 20 46
18 7 Гавриков Ярослав Toyota Supra hp 10,00 80,00 14 (12) 20 34
19 24 Гукасян Вильям Mersedes Benz W204 hp 91,50 92,00 12 (16) 20 32
20 14 Дзежиц Федор Toyota Mark II hp 90,17 85,00 8 (20) 20 28
21 46 Седых Екатерина Nissan Silvia S15 hp 88,83 89,00 8 (21) 20 28
22 61 Архипов Илья Mazda RX 8 hp 40,00 9,00 8 (23) 20 28
23 20 Черногорцев Андрей Nissan 200SX hp 97,97 80,33 8 (4) 20 28
24 63 Омаров Магомед Toyota Altezza hp 67,00 53,33 8 (24) 20 28
25 13 Бобровских Алексей Nissan Silvia S15 hp 00,00 00,00 4 (25) 0 4
26 48 Азаров Степан Toyota GT86 hp 00,00 00,00 0 (26) 0 0

ТОП 24

17
ЧВН
Чивчян Георгий
24
ГКС
Гукасян Вильям
16
ШКВ
Шиков Никита
5
БСГ
Бусыгин Павел
2
ПСГ
Песегов Андрей
12
ТГВ
Тигаев Николай
58
ЧТХ
Читипаховян Феликс
7
ГВР
Гавриков Ярослав
8
МЛК
Мелкумян Артур
23
СВР
Сваринский Антон
51
ГЛН
Головня Алексей
50
ВРБ
Воробьев Федор
1
РЖН
Ружейников Евгений
10
ПЧН
Пучинин Аркадий
3
БГД
Богданов Андрей
4
СТК
Сатюков Евгений
42
БНВ
Бобнев Андрей
16
ШКВ
Шиков Никита
63
ОМР
Омаров Магомед
2
ПСГ
Песегов Андрей
46
СДХ
Седых Екатерина
7
ГВР
Гавриков Ярослав
55
ПЛЩ
Полищук Виталий
8
МЛК
Мелкумян Артур
11
ПНФ
Панфилов Ростислав
50
ВРБ
Воробьев Федор
20
ЧРН
Черногорцев Андрей
10
ПЧН
Пучинин Аркадий
14
ДЗЖ
Дзежиц Федор
3
БГД
Богданов Андрей
61
АРП
Архипов Илья
17
ЧВН
Чивчян Георгий
5
БСГ
Бусыгин Павел
12
ТГВ
Тигаев Николай
58
ЧТХ
Читипаховян Феликс
23
СВР
Сваринский Антон
51
ГЛН
Головня Алексей
1
РЖН
Ружейников Евгений
4
СТК
Сатюков Евгений
17
ЧВН
Чивчян Георгий
58
ЧТХ
Читипаховян Феликс
51
ГЛН
Головня Алексей
1
РЖН
Ружейников Евгений
17
ЧВН
Чивчян Георгий
1
РЖН
17
ЧВН
Чивчян Георгий
42
БНВ
Бобнев Андрей
16
ШКВ
Шиков Никита
2
ПСГ
Песегов Андрей
55
ПЛЩ
Полищук Виталий
11
ПНФ
Панфилов Ростислав
50
ВРБ
Воробьев Федор
10
ПЧН
Пучинин Аркадий
3
БГД
Богданов Андрей
5
БСГ
Бусыгин Павел
16
ШКВ
Шиков Никита
12
ТГВ
Тигаев Николай
2
ПСГ
Песегов Андрей
23
СВР
Сваринский Антон
50
ВРБ
Воробьев Федор
4
СТК
Сатюков Евгений
10
ПЧН
Пучинин Аркадий
5
БСГ
Бусыгин Павел
2
ПСГ
Песегов Андрей
23
СВР
Сваринский Антон
10
ПЧН
Пучинин Аркадий
2
ПСГ
Песегов Андрей
58
ЧТХ
Читипаховян Феликс
51
ГЛН
Головня Алексей
10
ПЧН
Пучинин Аркадий
2
ПСГ
Песегов Андрей
51
ГЛН
Головня Алексей
1
РЖН
Ружейников Евгений
51
ГЛН
Головня Алексей
1
РЖН
Ружейников Евгений