Вход

Вход для участников
главная / Чемпионат РДС «2016» / результаты , Этап VI

Результаты, Этап VI Чемпионат РДС «2016»

Москва

ADM Raceway, 2-3 сентября

Пилот Автомобиль ЛС Команда 1 2 3 Кв-ция Парные Очки
1 46 Седых Екатерина Nissan Silvia S15 97,00 95,83 9 (8) 200 209
2 1 Ружейников Евгений / Ruzheinikov Evgeny Nissan Silvia S15 99,50 97,50 21 (2) 180 201
3 3 Богданов Андрей BMW 328 E36 97,83 98,17 19 (3) 160 179
4 51 Головня Алексей / Holovnya Oleksii Nissan 200SX S13 94,17 97,67 17 (4) 140 157
5 4 Сатюков Евгений BMW M3 E36 99,83 99,17 25 (1) 110 135
6 7 Гавриков Ярослав Toyota Supra JZA80 97,67 00,00 9 (7) 110 119
7 5 Бусыгин Павел Toyota Supra JZA80 94,17 80,00 6 (11) 110 116
8 81 Вишневский Алексей Nissan Silvia S15 95,50 94,00 2 (21) 110 112
9 58 Читипаховян Феликс BMW M3 E36 97,83 91,83 12 (5) 80 92
10 12 Тигаев Николай Nissan Skyline R34 95,67 97,33 6 (9) 80 86
11 50 Воробьев Федор / Vorobyev Fedor ВАЗ 2105 96,00 95,67 2 (16) 80 82
12 18 Щеголев Александр BMW E36 JZX 93,50 90,67 2 (18) 80 82
13 68 Карелин Алексей Toyota Altezza SXE10 83,67 96,00 2 (19) 80 82
14 24 Гукасян Вильям Mersedes-Benz C-Class W204 95,17 90,83 2 (20) 80 82
15 55 Полищук Виталий BMW 325 E36 92,33 89,33 2 (23) 80 82
16 25 Беленький Игорь BMW M3 E46 92,83 93,67 1 (27) 80 81
17 10 Пучинин Аркадий / Puchinin Arkady BMW E46 94,83 97,50 12 (6) 40 52
18 57 Твардовский Максим Nissan Silvia S14 Boss 00,00 97,17 6 (10) 40 46
19 99 Бобровских Алексей Nissan Silvia S15 94,00 91,67 6 (12) 40 46
20 39 Кизилов Александр Lexus is200 00,00 96,67 4 (13) 40 44
21 14 Дзежиц Федор / Dzezhits Fedor Toyota Mark II 80,00 94,67 4 (14) 40 44
22 27 Севиян Альберт BMW M3 E 36 95,50 96,17 4 (15) 40 44
23 2 Песегов Андрей / Pesegov Andrey Nissan Skyline R32 96,00 95,67 4 (17) 40 44
24 23 Сваринский Антон Toyota Supra 00,00 93,67 2 (22) 40 42
25 48 Азаров Степан / Azarov Stepan Toyota GT86 88,33 46,67 2 (24) 40 42
26 9 Куренбин Иван Mazda RX-7 FD35 93,83 92,17 1 (25) 40 41
27 20 Черногорцев Андрей Nissan 200SX S14 93,83 00,00 1 (26) 40 41
28 22 Григорьев Евгений / Grigoryev Eugeny Toyota Altezza SXE10 91,17 92,83 1 (28) 40 41
29 34 Чернышев Олег Nissan Silvia S13 90,67 92,17 1 (29) 40 41
30 15 Минаев Антон BMW E36 88,67 90,50 1 (30) 40 41
31 8 Мелкумян Артур Nissan Silvia S13 00,00 89,50 1 (31) 40 41
32 54 Godzilla Ваня Nissan 200SX S14 00,00 78,67 1 (32) 40 41
42 Бобнев Андрей BMW 318 E30 84,83 82,33 0 0 0
71 Кошкодан Владимир Nissan 200SX S13 84,67 00,00 0 0 0
6 Сиверцев Александр Nissan 200 SX S14 00,00 84,33 0 0 0
61 Архипов Илья Mazda RX 8 53,33 80,00 0 0 0
21 Зейликман Кирилл Toyota Altezza 75,00 73,33 0 0 0
63 Омаров Магомед / Omarov Magomed Toyota Altezza SXE10 00,00 67,67 0 0 0
77 Тодоракиев Дмитрий Hyundai Genesis Coupe 00,00 00,00 0 0 0

ТОП 32

  • 1Сатюков Евгений
  • 32Godzilla Ваня
  • 16Песегов Андрей
  • 17Воробьев Федор
  • 8Седых Екатерина
  • 25Куренбин Иван
  • 9Тигаев Николай
  • 24Азаров Степан
  • 4Головня Алексей
  • 29Чернышев Олег
  • 13Кизилов Александр
  • 20Гукасян Вильям
  • 5Читипаховян Феликс
  • 28Григорьев Евгений
  • 12Твардовский Максим
  • 21Вишневский Алексей
  • Сатюков Евгений
  • Воробьев Федор
  • Седых Екатерина
  • Тигаев Николай
  • Головня Алексей
  • Гукасян Вильям
  • Читипаховян Феликс
  • Вишневский Алексей
  • Сатюков Евгений
  • Седых Екатерина
  • Головня Алексей
  • Вишневский Алексей
  • Седых Екатерина
  • Головня Алексей
ФИНАЛ
  • Ружейников Евгений
  • vs
  • Седых Екатерина
ЗА 3 МЕСТО
  • Богданов Андрей
  • vs
  • Головня Алексей
  • Ружейников Евгений2
  • Мелкумян Артур31
  • Севиян Альберт15
  • Щеголев Александр18
  • Гавриков Ярослав7
  • Черногорцев Андрей26
  • Бобровских Алексей10
  • Полищук Виталий23
  • Богданов Андрей3
  • Минаев Антон30
  • Дзежиц Федор14
  • Карелин Алексей19
  • Пучинин Аркадий6
  • Беленький Игорь27
  • Бусыгин Павел11
  • Сваринский Антон22
  • Ружейников Евгений
  • Щеголев Александр
  • Гавриков Ярослав
  • Полищук Виталий
  • Богданов Андрей
  • Карелин Алексей
  • Беленький Игорь
  • Бусыгин Павел
  • Ружейников Евгений
  • Гавриков Ярослав
  • Богданов Андрей
  • Бусыгин Павел
  • Ружейников Евгений
  • Богданов Андрей

Командный зачет