Вход

Вход для участников
главная / Чемпионат РДС «2016» / результаты , Этап VI

Чемпионат РДС «2016», результаты , Этап VI

Пилот Автомобиль ЛС Команда 1 2 3 Кв-ция Парные Очки
1 46 Седых Екатерина Nissan Silvia S15 750 Лс Хоп-хей, Лала-лей 97,00 95,83 97,50 9 (8) 200 209
2 1 Ружейников Евгений Nissan Silvia S15 480 Лс Toyo Tires Gorilla Energy Techno Cartel 99,50 97,50 99,50 21 (2) 180 201
3 3 Богданов Андрей BMW 328 E36 650 Лс Addinol Drift Team 97,83 98,17 00,00 19 (3) 160 179
4 51 Головня Алексей Nissan 200SX S13 680 Лс Autoprofi Team 94,17 97,67 98,00 17 (4) 140 157
5 4 Сатюков Евгений BMW M3 E36 700 Лс Toyo Tires Gorilla Energy Techno Cartel 99,83 99,17 00,00 25 (1) 110 135
6 7 Гавриков Ярослав Toyota Supra JZA80 500 Лс Valvoline Drift Team 97,67 00,00 00,00 9 (7) 110 119
7 5 Бусыгин Павел Toyota Supra JZA80 700 Лс Toyo Tires Gorilla Energy Techno Cartel 94,17 80,00 97,17 6 (11) 110 116
8 81 Вишневский Алексей Nissan Silvia S15 550 Лс Autoprofi Team 95,50 94,00 94,33 2 (21) 110 112
9 58 Читипаховян Феликс BMW M3 E36 620 Лс Valvoline Drift Team 97,83 91,83 00,00 12 (5) 80 92
10 12 Тигаев Николай Nissan Skyline R34 480 Лс 95,67 97,33 89,67 6 (9) 80 86
11 50 Воробьев Федор ВАЗ 2105 500 Лс Хоп-хей, Лала-лей 96,00 95,67 90,67 2 (16) 80 82
12 18 Щеголев Александр BMW E36 JZX 300 Лс 93,50 90,67 96,00 2 (18) 80 82
13 68 Карелин Алексей Toyota Altezza SXE10 400 Лс 83,67 96,00 00,00 2 (19) 80 82
14 24 Гукасян Вильям Mersedes-Benz C-Class W204 300 Лс Хоп-хей, Лала-лей 95,17 90,83 95,67 2 (20) 80 82
15 55 Полищук Виталий BMW 325 E36 550 Лс 92,33 89,33 95,17 2 (23) 80 82
16 25 Беленький Игорь BMW M3 E46 480 Лс Addinol Drift Team 92,83 93,67 92,33 1 (27) 80 81
17 10 Пучинин Аркадий BMW E46 400 Лс Toyo Tires Gorilla Energy Techno Cartel 94,83 97,50 97,67 12 (6) 40 52
18 57 Твардовский Максим Nissan Silvia S14 Boss 600 Лс 00,00 97,17 97,00 6 (10) 40 46
19 99 Бобровских Алексей Nissan Silvia S15 480 Лс Tuning Factory/Goodride/Aimol 94,00 91,67 97,17 6 (12) 40 46
20 39 Кизилов Александр Lexus is200 300 Лс Addinol Drift Team 00,00 96,67 00,00 4 (13) 40 44
21 14 Дзежиц Федор Toyota Mark II 400 Лс Хоп-хей, Лала-лей 80,00 94,67 96,33 4 (14) 40 44
22 27 Севиян Альберт BMW M3 E 36 450 Лс 95,50 96,17 83,33 4 (15) 40 44
23 2 Песегов Андрей Nissan Skyline R32 480 Лс Tuning Factory/Goodride/Aimol 96,00 95,67 90,67 4 (17) 40 44
24 23 Сваринский Антон Toyota Supra 450 Лс Valvoline Drift Team 00,00 93,67 95,50 2 (22) 40 42
25 48 Азаров Степан Toyota GT86 430 Лс Autoprofi Team 88,33 46,67 94,00 2 (24) 40 42
26 9 Куренбин Иван Mazda RX-7 FD35 550 Лс Addinol Drift Team 93,83 92,17 87,67 1 (25) 40 41
27 20 Черногорцев Андрей Nissan 200SX S14 600 Лс 93,83 00,00 00,00 1 (26) 40 41
28 22 Григорьев Евгений Toyota Altezza SXE10 500 Лс Esprit Games 91,17 92,83 00,00 1 (28) 40 41
29 34 Чернышев Олег Nissan Silvia S13 370 Лс 90,67 92,17 83,33 1 (29) 40 41
30 15 Минаев Антон BMW E36 450 Лс 88,67 90,50 91,50 1 (30) 40 41
31 8 Мелкумян Артур Nissan Silvia S13 400 Лс Хоп-хей, Лала-лей 00,00 89,50 90,00 1 (31) 40 41
32 54 Godzilla Ваня Nissan 200SX S14 370 Лс 00,00 78,67 89,33 1 (32) 40 41
42 Бобнев Андрей BMW 318 E30 300 Лс Addinol Drift Team 84,83 82,33 00,00 0 0 0
71 Кошкодан Владимир Nissan 200SX S13 350 Лс 84,67 00,00 76,67 0 0 0
6 Сиверцев Александр Nissan 200 SX S14 450 Лс 00,00 84,33 00,00 0 0 0
61 Архипов Илья Mazda RX 8 350 Лс Esprit Games 53,33 80,00 00,00 0 0 0
21 Зейликман Кирилл Toyota Altezza 400 Лс 75,00 73,33 00,00 0 0 0
63 Омаров Магомед Toyota Altezza SXE10 400 Лс Addinol Drift Team 00,00 67,67 00,00 0 0 0
77 Тодоракиев Дмитрий Hyundai Genesis Coupe 600 Лс 00,00 00,00 63,33 0 0 0

ТОП 32

  • 1Сатюков Евгений
  • 32Godzilla Ваня
  • 16Песегов Андрей
  • 17Воробьев Федор
  • 8Седых Екатерина
  • 25Куренбин Иван
  • 9Тигаев Николай
  • 24Азаров Степан
  • 4Головня Алексей
  • 29Чернышев Олег
  • 13Кизилов Александр
  • 20Гукасян Вильям
  • 5Читипаховян Феликс
  • 28Григорьев Евгений
  • 12Твардовский Максим
  • 21Вишневский Алексей
  • Сатюков Евгений
  • Воробьев Федор
  • Седых Екатерина
  • Тигаев Николай
  • Головня Алексей
  • Гукасян Вильям
  • Читипаховян Феликс
  • Вишневский Алексей
  • Сатюков Евгений
  • Седых Екатерина
  • Головня Алексей
  • Вишневский Алексей
  • Седых Екатерина
  • Головня Алексей
ФИНАЛ
  • Ружейников Евгений
  • vs
  • Седых Екатерина
ЗА 3 МЕСТО
  • Богданов Андрей
  • vs
  • Головня Алексей
  • Ружейников Евгений2
  • Мелкумян Артур31
  • Севиян Альберт15
  • Щеголев Александр18
  • Гавриков Ярослав7
  • Черногорцев Андрей26
  • Бобровских Алексей10
  • Полищук Виталий23
  • Богданов Андрей3
  • Минаев Антон30
  • Дзежиц Федор14
  • Карелин Алексей19
  • Пучинин Аркадий6
  • Беленький Игорь27
  • Бусыгин Павел11
  • Сваринский Антон22
  • Ружейников Евгений
  • Щеголев Александр
  • Гавриков Ярослав
  • Полищук Виталий
  • Богданов Андрей
  • Карелин Алексей
  • Беленький Игорь
  • Бусыгин Павел
  • Ружейников Евгений
  • Гавриков Ярослав
  • Богданов Андрей
  • Бусыгин Павел
  • Ружейников Евгений
  • Богданов Андрей

Командный зачет